Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка целителя.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Тутанхамон кивнул вошедшим и раздраженно взмахнул хвостом.
"Постоянные гости не дают побыть наедине!"-подумал про себя воин,-"может сходить к Звезде Счастья,мы ведь договаривались о встрече!"
Кот попрощался со всеми и прежде чем уйти выразительно посмотрел на Листвичку.
-До скорой встречи...-проникновенно сказал он и вышел из палатки целительницы.
---Озеро---

0

32

-Тутанхамон! - громко окликнула она кота. Но воитель не отозвался. Листвичка тяжело вздохнула и влюбленно посмотрела вслед коту. -Ветерок,пошли!

0

33

-Листвичка...-Ветерок замялся-А почему ты рассказала про свой сон ему а мне совсем ничего не сказала?-с обидой в голосе спросил ученик целителя. Вдруг он взглянул в глаза своей наставнице в них отражалось что-то такое чего котёнок не как не мог понять.

0

34

Я сейчас!-сказал Ветерок и выбежал из палатки.
----Куча с дичью

0

35

-Ну,если честно я хотела потом тебе все это рссказать! - пробуянила целительница вслед ученику. "Хм,почему же он цепляется за каждое мое слово?" - подумала Листвичка и невольно фыркнула.

0

36

--------Куча с дичью
Ветерок вбежал в пещеру и стал ждать Листвичку. Ему нужно было рассказать наставнице про свой сон. Ветерок опять пошатнулся и что бы не упасть он лёг на пол пещерки.- Листичка? ты где? -тихо позвал ученик целителя

0

37

-Я здесь,Ветерок! - ответила Лисвтичка и вышла из тени. -Что случилось?

0

38

-Что случилось? -Листвичка я боюсь...Мне было ужасное знамение...-прошептал Ветерок-Сначала я стоял в каком-то каменном каньоне... потом я видел битву, крики смерти...А потом с того самого момента меня начало преследовать чувство ужасной опасности.-сказал ученик целителя-Листвичка.. скоро будет беда! большая беда!голос Ветерка обрёл силу пророчества.

0

39

Глаза кошки округлились от ужаса и она повторила слова отца:
-Черно-белая армия сметёт вс на своем пути.. берегись.. - проговрила целительница и отшатнулась назад. -Что бы это значило?

0

40

Что бы это значило?-Ничего хорошего...-Буркнул Ветерок-В ночь половины луны нужно узнать по подробнее...-задумчиво сказал ученик целителя-Вот только я скорее всего не пойду...-Ветерок замялся

0

41

Белка зевнула и открыла глаза."Кажется я заснула-удурченно подумала она-что со мной происходит?".Рыжая воительница посмотрела на вбежавших целителей.Оба они были напуганны,а Ветерок плохо держался на лапах.-Великое Звездное племя!-выдохнула она.Скверный вид сестры и ее оруженосца ей не понравился-Ветерок,что с тобой?Тебя же всего трясет!

0

42

Ветерок,что с тобой?Тебя же всего трясет!-Плохое знамение...-буркнул Ветеро -Ну почему все так плохо?-взмолился ученик целителя.-Белка... Будь осторжна, что бы не случилось, слушай своего сердца, не иди туда где тебе будет плохо, беги от туда где тебе грозит опасность!

0

43

-Да,будь острожнее! Если с тобой что-нибудь случится я этого не переживу.. - cбивчиво проговрила Листвичка и потерлась носом о щеку Белки. -Береги себя...И ты Ветерок,тоже будь аккуратней!

0

44

--Начало игры--
Молния искала свою наставницу-Белку. Ученица вбежала в палатку целителя и услышала последние слова целителей .-Белка... Будь осторожна, что бы не случилось, слушай своего сердца, не иди туда где тебе будет плохо, беги от туда где тебе грозит опасность!-Да,будь осторожнее! Если с тобой что-нибудь случится я этого не переживу.. --Береги себя...И ты Ветерок,тоже будь аккуратней! -Что?!ни тоже видели какой то знак?-подумала кошечка. Но она не подала виду. -Здравствуйте.-поздоровалась Молния со всеми -Белка, я тебя ищу, ты мне обещала, что сегодня ты проведёшь со мной боевую тренировку!

0

45

Белка... Будь осторжна, что бы не случилось, слушай своего сердца, не иди туда где тебе будет плохо, беги от туда где тебе грозит опасность!
Да,будь острожнее! Если с тобой что-нибудь случится я этого не переживу... -Береги себя...И ты Ветерок,тоже будь аккуратней!
-Ах вы глупые комки шерсти!!!Уж кто-кто,а я то себя в обиду не дам!!!-замурлыкала Белка.
Белка, я тебя ищу, ты мне обещала, что сегодня ты проведёшь со мной боевую тренировку!
-Привет,Молния!!!Конечно пойдём!!--радостно воскликнула Белка.Она совсем забыла,что обещала устроить своей ученице тренировочный бой.-Листвичка,Ветерок,пока!!!Вы тоже себя берегите!-сказала кошка и выбежала из палатки целительницы.
------Овраг для тренировок

0

46

Кошка на прощание промырлыкала:
-Это лучше ТЫ береги себя! Глупый комочек шерсти..

0

47

-Досвидания!-попрощалась Молния с целителями и побежала следом за Блкой, но тревожные слова Ветерка и Листвички не выходили у неё из головы
--За Белкой--

0

48

-Листвичка, я проголодался. Пойду поем...-Сказал Ветерок и выбежал из палатки целителя, ему казалось, что он не ел целую вечность.
-------Куча с дичью

0

49

-Хорошо...я наверное тоже пойду! - промурлкала Листвичка и потрусила к общей Куче.
-->Общая Куча

0

50

--Овраг-
Ежевика приплёлся в палатку и рухнул на ближайшую подстилку, дрожь сотрясала его тело, он очень устал. Сейчас когда он уже чувствовал, что все позади, разом начало все болеть. -Белка, расскажи пожалуйста, что произошло пока меня не было?

0

51

------Куча с дичью
-Привет Ежевика!-поздоровался Ветерок. Он подбежал к кучке трав которые принёс совсем недавно и достал от туда корень лопуха, разжевав он нанёс кашицу на раны Ежевики. -Как ты себя чувствуешь?-спросил ученик целителя. Затем он достал из свертка можжевельник и дал его Ежевике. -Съешь вот эти ягоды, они облегчат боль, а если не поможет, то я дам тебе еще мак.

0

52

--Куча с дичью-
Белка, расскажи пожалуйста, что произошло пока меня не было? -Ой ты знаешь! Тут так много чего произошло! Я и Ветерок стали учкениками! Вот только втерок хочет стать целителем, а я воительницей! А еще ...-И Молния рассказала все Ежевике. -Ой...Белка извени...Ведь тебя спрашивали...

0

53

-Ничего страшного Молния-сказала Белка-ты все равно рассказываешь лучше чем я.

0

54

ты все равно рассказываешь лучше чем я. -Ой... спасибо...-Молнии все еще было стыдно. Она завозила лапкой по полу пещеры.

Отредактировано Молния (2009-12-12 11:28:34)

0

55

-Молния, сбегай пожалуйста за Мечтающей Звездой!-попросил Ветерок у сестры. -Но пока ей не чего не говори, просто преведи её сюда!-сказал ученик целителя.

0

56

Хорошо! Я сейчас! Ждите!-крикнула Молния и выбежала из палатки -Интересно...Как отреогирует на это Мечтающая Звезда?-подумала кошечка-Наверное она обрадуется!
--Граница с племенем Ветра-

0

57

-------Граница с племенем Ветра
Мечтающая Звезда вбежала в палатку. -Зачем звали?-спросила она. И вдруг рыжая кошка заметила того кота, которого она уже и не надеялась увидеть -Ежевика? кошка поперхнулась и бросилась к брату. -Ты вернулся! -промурлыкала она

0

58

---Лес
Целительница вбежала в пещеру и быстро положила травы на камень. Когда кошка повернула голову в сторону свое подстилки,то увидела ранненого полосатого кота. У Листвички аж глаза округлились от удивления. Ежевика!
-Э-это п-правда ты? - сбивчиво проговорила кошка и начала приглаживать свою взъерошенную шерстку.

0

59

-Листвика,это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Ежевика!Помоги Ветерку обработать его раны!-почти умаляюще сказала Белка.

Отредактировано Белка (2009-12-20 11:40:11)

0

60

Листвичка вышла из оцепенения и подошла к Большому Камню с травами. -Ветерок,возьми маковые зерна и дай их Ежевике. - приказала она ученику,а сама взяла пучок каких-то трав. Кошка разжевала из них кашицу и начала наносить на израненное плечо война. -Будет сильно щипать,но смотря какой ты смелый это пущие пустяки!

0