Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка целителя.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Здесь целитель хранит свои травы и выхаживает больных котов.

0

2

Листвичка вошла в пещеру и положила бурачник на камень.

0

3

---Пещера воинов---
Тутанхамон добрался до палатки целительницы и остановился в нерешительности.Может быть не стоит спрашивать у Листвички?Вдруг она что-то заподозрит и расскажет Мечтающей Звезде,тогда будет плохо всем...
"Ладно,спрошу,в конце концов она ко мне хорошо относится!"
-подумал Тутан и вошел в пещерку.Сразу же он увидел целительницу,раскладывающую бурачник.
-Кхм...привет,Листвичка,ты сильно занята?
-произнес Тутанхамон,привлекая внимание кошки.

0

4

Листвичка повернулась к коту.
-Нет,я уже почти закончила! - ответила она и робко посмотрела на Тутанхамона.
-А что?

0

5

-Э...я не хотел тебя отвлекать,-ответил Тутан,смущенно глядя на целительницу,-просто у меня к тебе есть очень важный вопрос!Но я могу подождать пока ты закончишь...
Полосатый воин подошел и сел рядом с кошкой.
"Только бы она не заподозрила!"-думал Тутанхамон,-"Интересно,а что это с ней?"
Кот внимательно посмотрел на целительницу.Она единственная из племени не считая Мечтающую Звезду стала хорошо относиться к Тутану практически с первых дней появления его в лагере.И воин что-то испытывал к Листвичке,но только что,он понять не мог...

0

6

-Просто у меня к тебе есть очень важный вопрос!Но я могу подождать пока ты закончишь... - пролепетал кот и уселся около Листвички.
-Да,я уже закончила! Глупый комочек шерсти! - шутливо промурлыкала целительница.
Какая-то неведомая сила притягивла Листвичку к этому коту. Ей он очень нравился и целительница даже незнала что и делать.

0

7

Тутан рассеянно улыбнулся и посмотрел на Листвичку.
-Я хотел тебя спросить...как отличить простой сон от послания Звездного племени?Ты же получала знаки и знаешь их отличия...
Кот говорил осторожно,стараясь себя не выдать,но у него было такое чувство что вот-вот это произойдет...
"Не стоило мне спрашивать это!"

0

8

Но бурая кошечка лишь тихо ответила:
-Если во сне к тебе приходят Звзедные воители,или просто звучит их голос,можешь считать,что это послание от предков или же - пророчество. - тяжело отрапортовала Листвичка. -Звездные войны,уже давно со мной не общались. И я даже незнаю,что делать! Вот,на днях собираюсь идти к лунному озеру. - добавила целительница и с какой-то скрытой любовью посмотрела на Тутана.
"Как бы он не заметил моего взгляда!" - подумала кошка и тяжело вздохнула.

0

9

Тутанхамон кивнул.
"Это ничего не прояснило!"-уныло подумал он.
-А как знать,что это были Звездные предки,то есть я хочу сказать,что ни разу не видел их и не имею опыта общения....-произнес воин,глядя на Листвичку.
Полосатый кот внимательно изучал целительницу.Что же она значит для него?Неужели что-то большее,чем просто подруга?

0

10

"Да,я плохой разкзчик.." - уныло подумала целительница и пробормотала,так,как будто каждое слово довалась ей с огромным трудом.
-А,ты просто расскаж-жи мне что тебе приснилось!? Может я правильно расскажу,когда услышу твой сон?! Ну,лично мне так будет удобней! - парировала Листвичка.

0

11

-Э...мне приснилось,что я стою на главной поляне Совета и вдруг на меня нападают все племена,-выпалил Тутанхамон и застыл.
"По крайней мере это часть правды!"
Полосатый кот внимательно поглядел на Листвичку,пытаясь понять,поверила она или нет...

0

12

-----------------Начало игры
Ветерок тихо вошел в пещеру целителей-Извените, что отвлекаю, но я хотел спросить у Листвички не нужна ли её моя помощь?-робко спросил ученик целителя-Может нужно разобрать запасы трав? Или что-то еще?-Ветерок неуверенно перебирал лапками. Котёнка почему то смутило присутствие Тутанхамона.

0

13

-Странно! - пробормотала кошка. -Лично мне снилось не такое... Мне вот,недавно приснилось,как будто я стою около лунного озера и смотрю на звзеды. Вдруг,прямо из озера вынурнул кот. Его шерсть блестела и переливалась.. как..как звзеды! - парировала Листвичка и отвлеклась на вопрос Ветерка. -Ааа,можешь принести мне можжевельника? Это такие синиватые ягодки,которые растут в чаще леса.
-Ну,думаю это скрытое послание от Звездных предков! - просто сказала Листвичка и выразительно посмотрела на Тутанхамона.

0

14

Ааа,можешь принести мне можжевельника? Это такие синеватые ягодки,которые растут в чаще леса.-Я знаю...-Буркнул Ветерок. Лично мне снилось не такое... Мне вот,недавно приснилось,как будто я стою около лунного озера и смотрю на звезды. Вдруг,прямо из озера вынырнул кот. Его шерсть блестела и переливалась.. как..как звезды!Ну,думаю это скрытое послание от Звездных предков!-котёнок удивлённо посмотрел на Листвичку, она вот так просто обсуждала свои послания с простым котом. Ни говоря не слова, Ветерок пошел в чащу.
-----------------Чаща

0

15

Тутанхамон недовольно посмотрел на котенка,а затем перевел взгляд на Листвичку.
-Ну,может быть!...-сказал кот.
"Может Звездные предки дают понять,что нам не следует встречаться со Звездой Счастья?"-подумал воин.
-Спасибо за помощь,может я могу что-то сделать для тебя?-поинтересовался Тутанхамон.

0

16

-----------------Чаща
Ветерок вошел в пещеру с кучкой трав и со свёртком ягод.-Листвичка, я набрал ягод можжевельника-котёнок показал на свёрток-А еще щавель-продолжал ученик целителя -И выкопал немножечко корней лопуха-Ветерок посмотрел на кучку корней и трав-Я же все сделал правильно?-с сомнением спросил котёнок.-Здравствуй Тутанхамон-поздоровался ученик целителя.

0

17

-Большое спасибо,Ветерок! Ты все сделал как надо! Можешь погулять. - ласково ответила целительница и снова взглянула на юного воителя - Тутанхамона.
-Спасибо за помощь,может я могу что-то сделать для тебя? - поитересловался он.
-Ну раз так,принеси мне пожалуйста,что-нибуль поесть! Я с утра ничего не ела и ужасно проголадалась..-смущенно пролепетала Листвичка и посмотрела на свои лапки.

Отредактировано Листвичка (2009-11-25 17:17:08)

0

18

-Привет Листвичка,а я вот мышку тебе принесла-бодрым голосом сказала Белка-Ого,да я смотрю у тебя тут гости.Здравствуй Тутанхамон.Ветерок,тебе тоже привет.-Белка замолчала.Когда она шла к сестре,ей казалось,что,поговорив с ней на душе станет легче.Но ситуация усложнилась.У Листвички были гости(а может и заболевшие),а Белке хотелось бы поговорить с сестрой наедине.Теперь она просто не знала что сказать.Но тут кошка вспомнила,что недавно на охоте поцарапалась об колючку и ранка начала опухать.Белка повернулась к целительнице-Ты не посмортишь мою лапу?Я поцарапалась и царапина стала опухать.Кстати,Тутанхамон,у тебя что-то случилось?Ты,случайно,не заболел?

0

19

-Нет,Тутанхамон не заболел,он просто заглянул ко мне... - смущенно произнесла целительница и взяла только что принесенный Ветерком щавель. Кошка разжевала кашицу из растения и начала втирать смесь на лапу Белки.
-Ну,как у тебя дела то хоть? - поинтересовалась Листвичка. -Кстати большое спасибо за мышку! Я очень голодна,ты просто не представляешь!

0

20

Ветерок зашипел, вечно его выгоняли. Однако котёнок никуда не ушел. Он сел на пол и начал вылизывать свои лапки-Здравствуй Белка-поздоровался ученик целителя. Хоть она его не прогоняла! Ветерок подбежал к рыжей воительнице. -Белка, как жизнь?-поинтересовался котёнок.

Отредактировано Ветерок (2009-11-25 18:40:13)

0

21

Листвичка недовольно покосилась на Ветерка. Листвичке очень хотелось сать хорошей наставницей! Но у неё пока не получалось..
-Ветерок,сходим сегодня вместе с тобой к лунному озеру? - резко спросила целительница с лаской в голосе.

0

22

-Ветерок,сходим сегодня вместе с тобой к лунному озеру?-Но ведь скоро ночь половины луны!-с сомнением сказал Ветерок-Или...или ты не хотела меня брать с собой?-с дрожью в голосе спросил ученик целителя.-А что если она правда хочет в этот раз оставить меня в лагере?-со страхом подумал котёнок.

Отредактировано Ветерок (2009-11-26 05:23:50)

0

23

-Рада,что угодила тебе-весело сказала Белка-Со мной все хорошо.Правда немного скучновато сидеть в лагере без дела.Ненавижу вот так ходить и слоняться.Даже охота не отвлекает.-пожаловалась она-кстати,вам что-нибудь нужно?Если да,то я с радостью могу помочь!"Лишь бы отвлечься"-подумала кошка.Каждый день она просыпалась в надежде,что хандра спадет,но хандра не уходила а даже наоборот,с каждым разом все нарастала и нарастала."Нет,так жить нельзя".-Везет тебе,сестренка,у тебя вон какой замечательный ученик.Хотела бы я себе такого же-Белка кончиком хвоста лаского погладила Ветерка по голове.Ветерок ей нравился."Какой замечательный котенок-думала она-уверенна,он станет хорошим целителем".

0

24

Или...или ты не хотела меня брать с собой?! - с дрожью в голосе ответил ей Ветерок.
-Ветерок,Ветерок! Глупый ты комочек шерсти! Конечно же я хочу и даже ОЧЕНЬ хочу взять тебя с собой! Сегодня мы с тобой сходим к лунному озеру,так как мне очень-очень нужно поговрить с предками. И в ночь половины луны мы опять сходим вместе с тобой![b] - ласково проговорила Листвичка и нежно потерлась носом о щеку ученика. После этого обратилась к сестре:
[b]-Да,Белка ты права! Ветерок - просто чудо.

0

25

Везет тебе,сестренка,у тебя вон какой замечательный ученик.Хотела бы я себе такого же Ветерок смутился, он стал внимательно рассматривать свои лапки.Ветерок,Ветерок! Глупый ты комочек шерсти! Конечно же я хочу и даже ОЧЕНЬ хочу взять тебя с собой! Сегодня мы с тобой сходим к лунному озеру,так как мне очень-очень нужно поговорить с предками. И в ночь половины луны мы опять сходим вместе с тобой! Все смущение ученика целителя разом пропало-Что-то случилось?-спросил котёнок. Ветерок был рад ему самому хот елось поговорить с предками.

0

26

-Да,случилось. - глухо ответила целительница и удрученно покачала головой.

0

27

-Что-нибудь серьезное?-с беспокойством спросила Белка.Неужели с племенем что-то твориться?Только этого не хватало!!

0

28

-Что-нибудь серьезное? - обеспокоенно спросила сестра.
-Да,нет... просто.. - с трудом произнесла целительница и резко оборвалась на предоложении..

0

29

-Да,случилось.
-Что-нибудь серьезное?-
Да,нет... просто..
-Хорошо. надо так надо.- избавил Ветерок свою наставницу от дальнейших объяснений.-Когда выходим?- спросил ученик целителя. Он готов был уже вылететь из палатки и бежать к лунному озеру, однако он ждал, что ему ответит Листвичка

0

30

-Выходим,сейчас! Пока сумерки не накрыли лес. -  пояснила Лисвтичка и повела хвостом,чтобы Ветерок следовал за ней.
-->Главная поляна

0