Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Сюжет » Придумываем сюжет.


Придумываем сюжет.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Пестринка
Пестринка
угу. все сделаем.

0

32

*осторожно постучалась в дверь*зашла* Не хочу мешать Вам, но у меня есть тоже кое какие идеи. Я так понимаю, что действия происходят в старом лесу? Битва за лес можно сказать прошла, Послание тоже прошло, если учесть, что я - из Небесного племени, что еще? Клан Падающей Воды, не так ли? Но до этого еще не дошло если мы живем в старом лесу! Это очевидно. Можно устроить битву за территории или какое нибудь великое пророчество.. но это Вам решать

0

33

.Блёстка Яркое Солнце
Нет, лес новый.

0

34

.Блёстка Яркое Солнце
ну а я о чём говорила

0

35

Мечтающая Звезда
Лес новый? Ну тогда Клан Падающей Воды может быть причастен, но Кровавое и Небесное племена...

0

36

.Блёстка Яркое Солнце
А с ними то что? кровавое племя нападёт на небесное, а к кому небесным котам идти?

0

37

Мечтающая Звезда
Ну как сказать... как Небесное и Кровавое племена смогут очутиться рядом с Лесными племенами? Они, что тоже потеряют родную территорию? И, если как ты сказала, Кровавое нападёт на Небесное, то куда Небесное пойдет?

0

38

.Блёстка Яркое Солнце
Ну допустим не рядом... Небесное племя пойдёт за помощью к лесным котам!

0

39

Мечтающая Звезда
И что сделают лесные коты. *удивленно шевелит ушками*

0

40

Кстати, не обязательно менять. КПВ существовует уже давно... как-то проще будет, если территорию потеряет КПВ, чем небо и кровь

0

41

Кедровница
КПВ по книги Отверженные уже чуть ли не потерял свою территорию.... Можно сделать так, будто на Небесное племя напали Кровавые коты, они захватили земли Небесного племени и коты из Неба побежали на поиски новой земли зашли в горы, поняли чт гораздо сильнее КПВ коты которого так приняли их ну и вот... Напали короче на Клан и тот труся сбежал к котам из леса и стал их пятым племенем. знаю, это тупо, но все таки лучше, чем ничего

0

42

Я пока предерживаюсь самого первого варианта...

0

43

Звезда Счастья
ммм... какого именно? можешь процитировать?

0

44

Посмотри в теме ,не посредствено сам сюжет...

0

45

Ну вот он

Мечтающая Звезда написал(а):

Хех.... ну вот что придумала моя буйная голова:
в Грозовое племя приходит патруль Небесного племени. с просьбой о помощи. Все лес узнаёт о существовании Небесного племени. Патруль из 6 войнов из разных племён отправляется в долгий путь. Когда они приходят на место они в ужасе знают во враге Небесного племени своих знакомых. Кровавое племя. Патруль из 7 небесных и лестных котов решают просить помощи у клана Падающей воды. Патруль идет в горы.И там получат помощь. Когда они возвращаются то видят, что битва уже началась. Небесное племя проигрывает. Даже помощь патруля не принесло никаких результатов.. Они проигрывают. Но неожиданно приходят помощь второго отряда лесных котов. Вторая битва была выиграна. Однако Кровавое племя обратилось в бегство в сторону леса котов-воителей, Кровавое племя хочет попытать счастья захватить лес сново, лесные коты пустились в догонку, ведь их товарищи еще об этом не знают... успеют ли коты предупредить племена? Смогут ли отразить второе нападение на лес?

0

46

Звезда Счастья написал(а):

Мечтающая Звезда написал(а):Хех.... ну вот что придумала моя буйная голова:в Грозовое племя приходит патруль Небесного племени. с просьбой о помощи. Все лес узнаёт о существовании Небесного племени. Патруль из 6 войнов из разных племён отправляется в долгий путь. Когда они приходят на место они в ужасе знают во враге Небесного племени своих знакомых. Кровавое племя. Патруль из 7 небесных и лестных котов решают просить помощи у клана Падающей воды. Патруль идет в горы.И там получат помощь. Когда они возвращаются то видят, что битва уже началась. Небесное племя проигрывает. Даже помощь патруля не принесло никаких результатов.. Они проигрывают. Но неожиданно приходят помощь второго отряда лесных котов. Вторая битва была выиграна. Однако Кровавое племя обратилось в бегство в сторону леса котов-воителей, Кровавое племя хочет попытать счастья захватить лес сново, лесные коты пустились в догонку, ведь их товарищи еще об этом не знают... успеют ли коты предупредить племена? Смогут ли отразить второе нападение на лес?


Мне кажется, что это как сказка про белого бычка! начало есть, конца не надо! И этот конец... "... успеют ли коты предупредить свои племена? Смогут ли отразить второе нападение на лес?" На форумах сюжет мне кажется должен быть законченным, что бы все знали где начало и где конец! А то еще Кроваваое племя захватит лес... потому что в сюжете стоит такой вопрос. И на него нужен ответ. Если использовать этот сюжет, то можно подредактировать его примерно так:

в Грозовое племя приходит патруль Небесного племени. с просьбой о помощи. Все лес узнаёт о существовании Небесного племени. Патруль из 6 войнов из разных племён отправляется в долгий путь. Когда они приходят на место они в ужасе знают во враге Небесного племени своих знакомых. Кровавое племя. Патруль из 7 небесных и лестных котов решают просить помощи у клана Падающей воды. Патруль идет в горы.И там получат помощь. Когда они возвращаются то видят, что битва уже началась. Небесное племя проигрывает. Даже помощь патруля не принесло никаких результатов.. Они проигрывают. Но неожиданно приходят помощь второго отряда лесных котов. Вторая битва была выиграна. Однако Кровавое племя обратилось в бегство в сторону леса котов-воителей, Кровавое племя хочет попытать счастья захватить лес сново, лесные коты пустились в догонку, ведь их товарищи еще об этом не знают...  Добравшись наконец до дома они видят такую картину: Все лагери котов-воителей, кроме племени Теней напружиненны котами из Кровавого племени. Коты же лесные прячтся в племени Теней. Обрадуясь пришедшему патрулю с Небесными котами и КПВ лесные коты выигрывают битву за лес.
У меня есть еще предложение в дополнение:епть, я стихи пишу!
КПВ возвращается домой, но лагерь Небесных котов разрушен. Им некуда идти! Они просят о помощи и лесные племена соглашаются приютить их у себя на время восстановления лагеря Небесных котов куда отправили самых сильных, стойких воителей из всех четырех племен в помощь Небесным воинам. Небесному племени пришлось разместиться на Острове собраний. Через несколько недель Небесные коты возвращаются в свой лагерь.

Ну вот и все

0

47

.Блёстка Яркое Солнце
согласна

0

48

хорошо о.о

0

49

Пестринка
ваиии^^ со мной соглашаются^^ няяя^^
Звезда Счастья
а что за о.о?

0

50

.Блёстка Яркое Солнце
офф: иди в опросник ^^, мне интересно твоё мнение

0

51

Пестринка
правда? круть^^ *потопало*

0

52

Ну за то ,что ты предумала... Я что нить добавить попробую....

Может там ещё одиночки решили захватить лес...И подключаются к кровавым?

0

53

Звезда Счастья
оу, ну тогда конкретная заваруха^^

0

54

.Блёстка Яркое Солнце
Интересно... Мне нравиться!

0

55

.Блёстка Яркое Солнце
Звезда Счастья
одиночки... если посмотреть то хорошая идея и их стороны... Хотя некоторые ленивые xD

Ещё бы Опасная Тропа два устроим xD

0

56

*ржет*

0

57

.Блёстка Яркое Солнце
Опасная Тропа 2, Псы - призраки.
Может когда будет куча(xD) игроков, вне игры устроим Фильм - Котлеты атакуют, в главных ролях: Небесная, Кедровница, Снежная Буря(пример)
А что и котам интересно и поржём

0

58

Я ПРЕДЛАГАЮ ТАК:
В лесу все живут как обычно. Стычки на границах, советы, охота...
Но в одном из племён творятся беспорядки (какие-придумаем по ходу). Группка недовольных котов уходит в одиночки.
Племена собрались на совет. В середине появляется небольшой отряд, который называет себя посланцами Небесного племени и просит о помощи, говоря, что их племя в опасности. После непродолжительных сомнений, патруль из 6 воинов из разных племён отправляется в долгий путь. Прийдя на место, они чуствуют себя неуютно и уставшими. В ту же ночь давно угрожавшие НП коты нападают. Лесные воители обнаруживают, что это их старые знакомые - Кровавое племя. Нападающие, столкнувшиеся с грозной силой, вскоре отступают. Но и посланцы, и коты НП тяжело изранены. Тем временем, КПВ, выгнаный со своих земель волками, Приходит на территорию Небесного племени и размещаются неподалеку. По двое воинов из каждой "команды" идут в лес, потому что как ни крути-КПВ вояки плохие. Но вот Кровь снова нападает. Хоть их и немногим меньше, дерутся они лучше. НП терпит поражение. И вот, в самый разгар битвы, когда Кровь одолевает, на помощь приходит новый отряд воителей, приведенный патрулем. Кровавое племя покидает поле битвы. Хоть лесные коты тяжело изранены, они торопятся домой. Вернувшись, они узнают, что лес в осаде. Кровавое племя не может найти дагеря и плохо ориентируется в лесу, но их больше, и оно редательски нападает на воителей. Но вот в игру вступают изгнаные коты. Они предают племена и помогают Кровавым захватывать лес. Тем временем целитель Небесного племени получает знамение, что воителям нужна помощь. В лесу идет богй не на жизнь, а на смерть: по всем территориям борятся воители и кровь. и вот, когда казжется, что поздно, и Кровь почти захватила лес, на помощь приходит НП. Вместе они изгоняют Кровавых из леса, но убегающая банда клянется отомстить...

0

59

Кедровница
Вот. это уже додуманный полноценный сюжет! все просто отлично! я одобряю.

0

60

Кедровница.
Умочка! Я согласна!

0


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Сюжет » Придумываем сюжет.