Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Сюжет » Придумываем сюжет.


Придумываем сюжет.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Есть идеи?

0

2

......думает....

0

3

А у нас все предводители есть в 4 племенах?!

0

4

Да ,но ещё нужны в Клан Падущей воды ,и в Небесное племя...

0

5

Хех.... ну вот что придумала моя буйная голова:
в Грозовое племя приходит патруль Небесного племени. с просьбой о помощи. Все лес узнаёт о существовании Небесного племени. Патруль из 6 войнов из разных племён отправляется в долгий путь. Когда они приходят на место они в ужасе знают во враге Небесного племени своих знакомых. Кровавое племя. Патруль из 7 небесных и лестных котов решают просить помощи у клана Падающей воды. Патруль идет в горы.И там получат помощь. Когда они возвращаются то видят, что битва уже началась. Небесное племя проигрывает. Даже помощь патруля не принесло никаких результатов.. Они проигрывают. Но неожиданно приходят помощь второго отряда лесных котов. Вторая битва была выиграна. Однако Кровавое племя обратилось в бегство в сторону леса котов-воителей, Кровавое племя хочет попытать счастья захватить лес сново, лесные коты пустились в догонку, ведь их товарищи еще об этом не знают... успеют ли коты предупредить племена? Смогут ли отразить второе нападение на лес?

0

6

Молодчинка...)))

Только надо отработать,а это моя уже забота...отрабатывать...)
Там ошибки и несколько моментов,которые не до конца обьяснены...
Дашь отработать,Мечтающая Звезда?!

0

7

Речная Звезда
Ошибок там нет. негони.  а подробности обсудим в отыгрыше и все вместе)

0

8

Речная Звезда
фу ну мы и нашлудили

Тема почищена мной.

0

9

Мечтающая Звезда,ты уже придумала свой сюжет...ВЫСТАВЛЯЙ ЕГО... :yep:

0

10

ТАК!!! Люди! мы принимвем сюжет или как?!

0

11

Мечтающая Звезда,давай чуть отработаем подробности и одобрим сюжет?! ;)

0

12

Речная Звезда
настя, сюжет некогда не выкраеваеться в подробностях. Только общая линия, она есть. Но надо что бы одобриль мои бредни.

0

13

Ладно...
Одобрила я,одобрила... :yep:

0

14

Речная Звезда
ну посмотрим что скажут остальные

0

15

Речная Звезда
Ты даже играть в него не умеешь! :D все! хоре флудить!

Тема почишена от флуда мной.

0

16

Я принимаю)))

0

17

Хочу быть в первом патруле!!!!
Пусть все четыре предводы идут ,а з них остаются глашатаи)

0

18

Мечтающая Звезда
маленькая поправочка Клан Падающей Воды хуже знает боевые навыки чем лесные, в чём их помощь-то? запугать?
И раз у нас Лунный Камень, лесные коты и подавно не знают о Клане Падающей Воды... ну я просто изъяны указала...

0

19

Звезда Счастья
я тогды тоже пойду, только надо ученика себе найти...

0

20

а для целителей место найдется?

0

21

Пестринка
Я просто в сюжет всех запихнула...

0

22

Пестринка написал(а):

маленькая поправочка Клан Падающей Воды хуже знает боевые навыки чем лесные, в чём их помощь-то? запугать?
И раз у нас Лунный Камень, лесные коты и подавно не знают о Клане Падающей Воды... ну я просто изъяны указала...

Ну ты даёшь!!! Ты что "Отверженные" не читала????? Там лесные клан боевым приёмам научили

Отредактировано Луна, Озаряющая Тьму (2009-11-22 11:38:39)

0

23

КПВ может как-нибудь вмешатся в ход событий. Например, что-то изгнало его с территорий, и они в полном составе пришли к НП и т.д.

0

24

Луна, Озаряющая Тьму
вот именно что читала. А мы живём в Старом лесу! Тем более горные коты не так владеют всем в совершенстве как лесные коты. А Кровавое племя и так сильнее лесных, а горных подавнее

0

25

Кедровница
нет, я против...

0

26

Короче ,пока сюжет остовляем без изменений ,народу мало...А те кто хочет учавстовать идите в темку распределение ролей!

0

27

Луна, Озаряющая Тьму
Пестринка
Кедровница
Так. мы просто меняем Лунный камень на лунное озерои и конец проблеме.

0

28

Мечтающая Звезда
и Четыре Дерева на Остров Советов и старые территории на новые, и границы тоже меняем

0

29

Мечтающая Звезда
а ещё нужно будет как-то написать, как Кровавые коты найдут лес у озера

0

30

Мечтающая Звезда
короче, можно я возьму этот сюжет и немного подкорректирую?

0


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Сюжет » Придумываем сюжет.