Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Территории Грозового племени » Песчаный овраг для тренировок


Песчаный овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.warriorcat.ru/upload/ovragg.jpg

0

2

Белка остановилась отдышаться от бестрого бега.Кошка оглядела овраг.Он навевал на нее тяжелые воспоминания.Именно здесь в последний раз она вдохнула запах своего друга...
...Вечерело.Все племя было на ушах,никото не мог найти глашатая Ежевику."Все племя бегает и ищет его как какого-то сбежавшего котенка!-фыркнула Белка-ну и устрою я ему,когда найду".Внезапно до ушей кошки долетели крики котов.
-Мы нашли его след песчаном овраге-задыхаясь и перебивая друг друга,говорили они-Там след прерывается.Но это не самое главное.В овраге..следы боя,запах лисицы и...кровь Ежевики.Преследовать лису бесполезно.Она ушла за границу.Не веря своим ушам,Белка молнией понеслась в овраг.Да...все так,как сказали патрульные.Кошка пыталась уловить хотя бы отголосок запаха Ежевики,чтобы определить,в каком направлении он ушел."Или его унесли"...

0

3

--Пещера целителя--
Молния прибежала в овраг следом за Белкой. От неё пахло каким то отчаяньем и надеждой. Так же от неё пахло тогда, когда пропал Ежевика и молния поняла, что белка думает о нём -Я наверное не вовремя предложила пойти на тренировку?

0

4

А?-очнулась Белка.-Нет,что ты!!!!Мы так редко занимались боевой подготовкой.Пора наверстать упущенное.Прими стойку,зайди ко мне со спины и попытайся оглушить.-с этими словами кошка расставила лапы и стала напряженно всматриваться в движения Молнии.

0

5

Нет,что ты!!!!Мы так редко занимались боевой подготовкой.Пора наверстать упущенное.Прими стойку,зайди ко мне со спины и попытайся оглушить Молния склонила голову на бок и сделала вид, что ничего не понимает. Это была её особая техника. Вдруг перепрыгнув пригнувшуюся Белку. Молния несильно стукнула её лапой.

Отредактировано Молния (2009-12-04 11:53:39)

0

6

Белка,слегка ушибленная,легонько куснула Молнию за лапу и отпихнула ученицу в живот.Она упала,но тут же поднялась.
-Молния,ты молодец,у тебя очень хорошо получается эта атака,но лапу нужно убирать быстрее,а также следить за всех телом противника,а не только за головой.Еще раз-и Белка вновь заняла исходную позицию.

0

7

Миония вздохнула. Она медленно поплелась, что бы встать на исходную позицию. Длиннолапая кошка высого подпрыгнула и перелетеласвою наставницу Белку. На этот раз Молния слегка толкнула Белку двумя лапами. В реальном бою онабы продолжала бой. Но так как это была  тренировка  Молния отпругнула от белки на два хвоста и стала следить за ней.

0

8

-Умница,теперь просто замечательно!-промурлыкала Белка.-Но одними атаками бой не ограничивается.Я свое время терпеть не могла отрабатывать защиту,но у меня был строгий и невероятно упрямый наставник.Тогда я злилась и не понимала зачем нужно отрабатывать уклоны и прыжки от противника,но со временем поняла,что защита-пожалуй самая важная составляющая боя.Я сказала это к тому,что прекрасно знаю как ты относишься к этим приемам.Но если ты не будешь их знать,то тебя,какой бы атакующей силой ты не обладала,облапошит любой котенок!Поэтому теперь ты должна попытаться уклониться.-и с этими словами Белка кинулась под лапы Молнии.

0

9

Молния расставила лапы и подпрыгнула, обычно она делала плюс на лапы, ведь они у неё были длинные и кошка могла высоко прыгать. Но выше головы все равно не подпрыгнешь. Запнувшись об Белку Молния покатилась по траве. Но она быстро вскочила и так как белка тоже упала, Молния прыгнула ей на загривок.

0

10

Белка увернулась от прыгнувшей на нее Молнии и поставила лапы ей на грудь.
-Неплохо,но ты опять забываешь про защиту.Ладно,на сегодня пожалуй хватит боев.Как насчет поохотится?

0

11

Ежевика шел прямо, он уже и не надеялся найти дом. Он был страшно худ, а раны забились песком и загноились. Он ужасно устал, еле-еле переставляя лапы полосатый кот шел. Он уже почти не чувствовал не каких запахов, но вдруг в нос ему ударил страшно знакомый запах. Белка! Ежевика поднял голову и увидел подругу. -Белка! Я вернулся!-еле слышно прошептал он и сделал пару шагов. Но силы вдруг оставили его и он завалился на бок. -Я все таки нашел дорогу домой!

0

12

Разговаривая с ученицей,Белка внезапно почуяла новый запах.Точнее сказать,старый...Тот запах,который рыжая кошка уже и нечаяла вдохнуть.
Воительница медленно повернула голову в сторону,с которой послышался голос.Перед ней стоял страшно исхудавший,весь в гноящихся ранах воитель.Он силился бежать,но силы уходили и он завалился на бок.
-Ежевика-прошептала Белка.От потрясения она не могла пошевелиться.-ты жив,ты вернулся к нам,ко мне...-тут оцепенение спало и она кинулась к полосатому воителю.

0

13

-Я нашел дорогу домой...-прошептал Ежевика. -Привет Молния!-поздоровался Ежевика с ученицей. -Разве ты уже стала ученицей?-спросил полосатый кот. Кое-как поднявшись на лапы Ежевика посмотрел на Белку. -Я не хотел уходить, но мне пришлось...- полосатый кот рассказал подруге свою историю.

0

14

Привет Молния! -Разве ты уже стала ученицей? Молния была очень была рада видеть Ежевику. Когда она была котёнком он часто приходил в детскую и рассказывал котятам сказки. Рыжая кошечка очень любила такие сказки, ведь они были правдой. -Я уже давно ученица! И Белка моя наставница!-похвасталась Молния. Внимательно выслушав рассказ Ежевики рыжая ученица вскрикнула-Белка! Его нужно покормить и отправить к Листвичке и Ветерку! Он страшно худ! И его раны загноились! Молния бросилась в кусты и вернулась с зажатой в зубах мышкой. Кошка положила добычу перед Ежевикой-Поешь пожалуйста!

0

15

-Бедный...-прошептала Белка.Ей было безумно жаль своего друга.-но ничего,все позади.Вот сейчас ты поешь и мы отправимся в лагерь.Представь как все обрадуюстя!-

0

16

но ничего,все позади.Вот сейчас ты поешь и мы отправимся в лагерь.Представь как все обрадуюстя! Ежевика улыбнулся, он искрине на это надеялся. -Я уже давно ученица! И Белка моя наставница! -Белка?! Поздравляю!-воскликнул Ежевика.Поешь пожалуйста! Полосатый кот жадно посмотрел на мышку, в пару укусов он проглотил угощение и поблагодарил Молнию.

0

17

Белка удостоверилась,что Ежевика все съел и сказала ему и Молнии-ну что,пошли в лагерь?Твои раны, Ежевика, меня беспокоят,их нужно срочно обработать!Молния,беги вперед и скажи Листвичке,чтобы она подготовила все необходимое- с этими словами она прислонилась к полосатому боку кота-ты готов?

0

18

Белка удостоверилась,что Ежевика все съел и сказала ему и Молнии-ну что,пошли в лагерь?Твои раны, Ежевика, меня беспокоят,их нужно срочно обработать!Молния,беги вперед и скажи Листвичке,чтобы она подготовила все необходимое- с этими словами она прислонилась к полосатому боку кота-ты готов?

0

19

ты готов? -Кнечно! -слабо ответил Ежевика. Он встал и медленно пошел в лагерь.
--Палатка целителей--

0

20

Молния бросилась в лагерь. Быстро обогнав Ежевику рыжая кошечка направилась к куче с дичью её не терпелось сообщить брату эту новость.
--Куча с дичью--

Отредактировано Молния (2009-12-10 17:28:55)

0

21

Белка догнала Ежевику,подставила ему свое плечо и вместе с ним двинулась в лагерь.
-----Палатка целителей

0


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Территории Грозового племени » Песчаный овраг для тренировок