Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Семьи » [Милая цветущая семейная ветка Черной Звезды]


[Милая цветущая семейная ветка Черной Звезды]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

~Семья и отношения~
Мама - [Белолапа [#]]
коментарии - я почти не знала свою мать, ведь она умерла в моем раннем детстве. но я всегда ее любила и, надесь, что хотя бы после моей смерти мы будем вместе.
Отец - [Сон [#]]
коментарии - он воспитал из меня сильную духом воительницу. жаль, что он наблюдает за моими успехами сверху, а не присутствует рядом, когда я чего-либо добиваюсь.
Братья - [отсутствуют/не могут быть]
коментарии - мне всегда хотелось иметь брата, такого забавного, который всегда хочет защитить, пусть даже и не может.
Сестры - [отсутствуют/не могут быть]
коментарии - возможно, иметь сестру здорово. ведь ей можно рассказать все свои секреты. жаль, что мне это не доступно.
Сводные братья - [отсутствуют/возможны]
коментарии - сомневаюсь, что сводные батья заменят родных, но все же это хоть что-то.
Сводные сестры - [отсутствуют/возможны]
коментарии - я ни за что не доверилась бы сводной сестре. она низачто не сравнится с родной.
Любовь - [отсутствует/возможна]
коментарии - я буду всегда с тем, кто затронет мою душу. я буду готова на самый безумный поступок ради него.
Мимолетное увлечение - [отсутствует/возможно]
коментарии - я сильна волей, поэтому легко уберу это глупое мимолетное увлечения. оно, конечно, возможно, но любви из этого не выйдет.
Лучшая подруга - [отсутствует/может быть только одна]
коментарии - я доверюсь ей во всем.
Лучший друг - [отсутствует/может быть только один]
коментарии - тайны особям мужского пола доверять нельзя, чего я делать не собираюсь.
Друзья и подруги - [сколько угодно конкретных лиц]
Враги - [все одиночки/возможно еще несколько конкретных лиц из племен]
коментарии - одиночки это мои враги. все одиночки будут моими врагами. они убили мою мать и доверять им я не собираюсь.
красное выделения показывает, что этого персонажа на форуме не существует

0

2

Кхм кхм.... Ты ж с Птицей вроде лучшие подруги?

0

3

Та нет.

0

4

Ой! Я подумала ти Чёрная Ночь...Ссори=)

0


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Семьи » [Милая цветущая семейная ветка Черной Звезды]