Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Почти весь лагерь окружают скалы. Но в нём растут и деревья.

http://s46.radikal.ru/i112/0903/f1/dfe9201bfd9f.jpg

0

2

-----------Палатка предводителя.
Мечтающая Звезда выбежала га главную поляну.-Медуница, ты где?-позвала рыжая кошка свою глашатаю. Предводительница села на землю и стала ждать Медуницу.-Ну где же она?-подумала кошка.

0

3

Огнегривка пришла на главную поляну, но некого не увидела и подумала :все разбежались по своим делам пойду и я чего нибудь полезное сделаю!

0

4

Целительница пришла на поляну и огляделась. Вот,кошка заметила Огнегривку.
-Привет,Огнегривка! - крикнула Листвичка и подбежала к огненно-рыжей кошке.

Отредактировано Листвичка (2009-11-21 13:59:10)

0

5

Арктика медленно вышла из пещеры воинов, где она благополучно смотрела сны, то бишь спала.  Нет, сказать что она вышла, будет неправильным. Выползла-это точнее. Так вот, Арктика выползла, медленно потянулась и посмотрела на небо.  Надеюсь, день будет солнечный. По крайней мере, это обещало чистое небо без туч. Арктика ещё раз потянулась и перевела взгляд с небес на грешную землю. Точнее, на главную поляну. Котов было немного, похоже, основная часть Грозового племени или дрыхла, или где-то шлялась. Интересно,патруль уже ушёл или ещё нет? Медленно осматривая центр лагеря, кошка увидела Мечтающую Звезду, которая кричала на всю поляну. Воительница встала и пружинящим шагом направилась к своей предводительнице.
-Медуницу ищешь?  спросила она. Впрочем, это и так было понятно.

0

6

-Медуницу ищешь?-Да-ответила Мечтающая Звезда. Она опустила головы.-Только её не дождёшься- пробурчала предводительница. Она посмотрела на Арктику-Может ты пойдешь со мной?-спросила рыжая кошка. Ей уже надоело ждать Медуницу. Мечтающая Звезда встала с земли и стала ждать ответа Арктики.

0

7

---Куча с дичью---
Тутанхамон подошел к разговаривающим котам.Воин поклонился предводительнице,кивнул остальным.
-Куда-то собрались?
-поинтересовался Тутан.Воин сел и обернул лапы хвостом,а сам подумал о Звезде Счастья.
"В каких отношениях она с Мечтающей Звездой?Может быть в наших встречах не будет ничего плохого...Может Мечтающая Звезда поймет нас...Ладно,надеюсь,никто ничего не узнает..."-размышлял Тутанхамон.

0

8

Арктика медленно зевнула. Воительница ещё не до конца проснулась, поэтому и зевала. Как то неудобно, стою и зеваю при предводительнице,-промелькнула мысль в голове белоснежной кошке. Арктика поспешно захлопнула рот.
-Извини, я ещё не совсем проснулась,- кошка подавила очередной зевок и села на холодную землю.
-Может ты пойдешь со мной?- Арктика посмотрела на Мечтающую Звезду.
-Ну это смотря куда именно ты потащишь свою воительницу с утра пораньше. Арктика опять подавила зевок. Мда, прогуляться бы не помещало. Боковым зрением кошка увидела подходящего к ним Тутана и перевела взгляд с предводительницы на него.
-И тебе привет. Совершал утреннюю прогулку? на поставленный вопрос Арктика не ответила. впрочем, всё и так было понятно.

0

9

-Извини, я ещё не совсем проснулась,- Мечтающая Звезда засмеялась-Ничего страшного!-притворно фыркнула рыжая кошка.-Ну это смотря куда именно ты потащишь свою воительницу с утра пораньше.-Тебе не помешает прогуляться!-заметила предводительница.-Куда-то собрались?-сначала в патруль, потом на охоту...

0

10

-И тебе привет. Совершал утреннюю прогулку?
Тутан кивнул.
-Ага,что-то вроде этого!
сначала в патруль, потом на охоту...
Воин Грозового племени подумал,что ему хочется побыть одному,поэтому он поднялся и сказал:
-Ну что ж,удачи,надеюсь вам повезет на охоте больше чем мне!
Тутанхамон повернулся и пошел в пещеру воинов.
"Вечером стоит сходить на охоту!"-подумал он.
---Пещера воинов---

0

11

-Тебе не помешает прогуляться!- Арктика снова зевнула. Что это со мной, зеваю и зеваю! Кошка встала с холодной земли. -Это уж точно. Может, хоть зевать перестану. Куда пойдём-то? Арктика сделала неопределенное движение головой. Скорее всего сначала к границам. Воительница пару раз перестыпила с лапы на лапу.-Ну что ж,удачи,надеюсь вам повезет на охоте больше чем мне!
Кошка кивнула. До скорого,- Арктика проводила глазами война и повернулась к Мечтающей звезде, ожидая её ответа.

0

12

Не дожидаясь ответа Огнегривки,целительница побежала в свою пещеру.
==Пещера Целительницы==

Отредактировано Листвичка (2009-11-22 11:41:08)

0

13

-Это уж точно. Может, хоть зевать перестану. Куда пойдём-то? -На границу с племенем Ветра!-уверенно сказала Мечтающая Звезда. Рыжая кошка встала с земли и добавила-А потом пойдём охотится в чащу.-кошка взмахнула хвостом -Ты же пойдёшь со мной?-спросила предводительница. Мечтающая Звезда стала ждать ответа. Она посмотрела на землю, посреди лагеря была большая лужа в которой отражалось яркое солнце.

0

14

-На границу с племенем Ветра!- Арктика в очередной раз зевнула. Может, после пробежки я окончательно проснусь. -Мне как-то без разницы. Ветер так ветер, река так река. Всё равно везде побывать надо.- Грозовая кошка  взмахнула хвостом и слегка потянулась. -Ты же пойдёшь со мной?- Арктика расмеялась. -Куда же я денусь? Воительница повернулась в сторону выхода из лагеря. -Догоняй! Бросила она Мечтающей Звезде и побежала к выходу из лагеря. Причём побежала так, что брызги из лужи полетели во все стороны.
---Граница с племенем Ветра

0

15

Мечтающая Звезда фыркнула, когда брызги лужи полетели на неё.Догоняй!-А вот и догоню!-крикнула рыжая кошка и побежала следом за Арктикой к границе с племенем Ветра.
---------Граница с племенем Ветра

0

16

Весело подпрыгивая предводительница даже не заметила как прошла поле разделяющее  племена лесных воинов сс небесными котами. Оглядевшись, кошечка поняла, что не знает даже как оказалась на какой-то странной поляне. Пахнет более менее приятно. пронеслось в ее голове. Может, это грозовые коты? Мать с отцом вроде рассказывали мне с сестренкой об этом месте...

0

17

Блёстка все так же осматривала лагерь, пока не увидела как чей-то хвост скрывается в папоратниках у входа в лагерь. Мр... Надо проследить! весело подумала кошечка и следуя по запаху доносящемуся от какой-то кошки пошла следом.
>>>Граница с Ветром

0

18

------начало игры----
Медуница выползла из палатки воинов. Она не выспалась и была немного не в духе. Увидев убегающих Арктику и Мечтающую Звезду, Медуница решила отправиться за ними.
----граница племени Ветра---

0

19

---Озеро---
Тутанхамон прибежал в лагерь и на ходу закинул в общую кучу пойманного кролика.Затем он присел на главной поляне и стал вылизываться.
"Хм,запах Речного племени почти не ощущается,никто не заметит!"-подумал кот и продолжал умывание.

Отредактировано Тутанхамон (2009-12-03 07:34:18)

0