Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Семьи » Семейка злой Птички =)


Семейка злой Птички =)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя.
Птица.

Статус в племяни.
Воительница .

Сколько лун.
20.

Племя.
Кровавое.

БИО.
Эта кошка была одиночкой от рождения ,но однажды на их семью напало Кровавое племя ,мама погибла ,папу убили ,но одна из воительниц ,сказала ,что не может убить беспомощного котёнка...Она взяла Птицу в племя и теперь она полноправная воительница племени.

Характер.
Это не очень добрая кошка... Птица всегда злилась на тех кто ниже её по статусу в племени...Всех ,кто не с её территории ,она убивает ,не слушая их слов...

Внешность.
Это обычного окраса кошка ,но зато очень красивого телосложения... Длинные лапы ,красивая фигура ,жёлтые глаза... В общем очень красивая кошка. Её особенность очень быстрый бег ,от чего она и получила имя Птица.

Семья и отношения… .
*Мама - Убили.
*Папа - Убили.
*Приёмная котята-
*Котята-
*Сёстры-
*Братья-
*Приёмная мать-
*Приёмный отец-

Друзи)))
*Други -
*Знакомые-
*Самый лучший друг-
*Самая лучшая подруга-Чёрная Ночь.
*Лучшая подруга -
*Лучший друг-
*Близкие мне-
*Я их уважаю -
*Они меня уважают -
*Защищаю-
*Не замечаю-
*Просто знаю-
*Кошка ,которая решила взять меня в племя-

Личное…
*Симпа-
*Сильная симпатия.-
*Моя любовь – Чёрный Оникс.
*Тайная  любовь-
*Тайная симпатия-
*Интерес-
*Ненависть-
*Враги-
*Неприязнь-

0

2

хм... кем?

0

3

Мечтающая Звезда.
Привееет!!! А кем хочешь?

0

4

Птица
Вот я и незнаю...

0

5

Может сёстрами ? Я БИО изменю! Прочитай его ,можно сделать так ,что типо мя кровавые забрали ,а тебя не увидели... И ты убежала в лес ,и там тебя гроза подобрала.

0

6

Птица
Нет. я чистокровная Грозовая кошка.Может ты родилась со мной, но тебя насильно заставили порейти в кровавое. а потом тебе там типо понравилось.

0

7

Я одиночка ,по сценке... 8-)
Тогда враги?

0

8

Эй! я теперь тебя ПИЦЕЙ называть буду! кем

0

9

Мерцание.
Друзьями ,врагами ,знакомыми ,сёстры (но сёстры если по БИО подойдёт)

0

10

Птица ну у меня в БИО были 2 сестры

0

11

А я родилась одиночкой ,и моих родителей убили кровавые ,а меня забрали в племя ,я могу подписать ,что сестра была=)

0

12

АЛЁ!!!
Мечтающая Звезда!
Так ,что неприязнь ,друзья ,враги ,знакомые??????????

0

13

Приёмная дочь? в мою анку ты записана как приёмная мать.

0


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Семьи » Семейка злой Птички =)