Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Конкурсы. » Какие конкурсы проведём?


Какие конкурсы проведём?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Да простит меня Звездное племя! администрация За то, что я не спросив разрешения создала эту темку! Мне кажется, что на каждом уважающем себя форуме в разделе Конкурсы должна быть такая темка, для того, что бы участники высказывали свои мысли по поводу конкурсов..

0

2

.Блёстка Яркое Солнце
Да, я хотела её создать, но не торопилась, просто на одном форуме мне сказали "Конкурсы должны быть серьёзные и придумывать их должны админы!" я чуть со стула со смеха не упала.

0

3

А вот и идейка! Можно сделать конкурс на лучший, самый захватывающий и интересный пост. Он может быть на совершенно любую тематику, но должен непосредственно связываться с жизнью персонажа..

0

4

Мечтающая Звезда
Вот именно! На всех известных мне форумах участники сами придумывают конкурсы!
Остролапа
Я хотела примерно такой же конкурс предложить...
Моя идейка состоит в том, что можно создать конкурс на свое племя/клан/банду! Примерно аналогичный конкурс я видела на одном форуме... Но там только племена котов, а я предлогаю что можно создать и с конями и с волками...

0

5

.Блёстка Яркое Солнце
Хорошая идейка)

Кста, можно ещё сделать такой конкурс... *переходит на шёпот* Насколько знаю, таких ещё не встречала... Участник должен написать захватывающую историю предков персонажа. Там бабушки, прадедушки, мамы, папы и т.д.

Отредактировано Остролапа (2009-11-22 16:54:56)

0

6

а может, историю? про то, как развивалось Небесное Племя, или КПВ и т.д.?

0

7

Кедровница
Это, впринципе знают вроде как вес, кто читали до "Затмения"я дочитала, тооо

0

8

Нееет...Надо придумать тему...Потму что ,кто-то напишит захватущий сюжет на тему раздельная любовь ,а кто-то на тему вышел погулять....Будет не понятно как судить....Тем больее сюжеты будут разные и  некоторые будут выбирать по названию(Тоесть каму-то нрава война...Даже если сюжет отвратительный .а прогулка совсем не калышит...даже если сюжет лориурят!) ,а не по самому сюжету! Я предлогаю тему придумать!

Можно война.

0

9

.Блёстка Яркое Солнце
я тоже читала Затмение е-е-е! :flag: не в тему -__-
я знаю не у всех таланты есть писать стихи, но мне кажется можно устроить конкурс на: самый необычный новогодний стишок
установить свои правила: сколько строк минимум, грамматические ошибки(во! это рулит,без этого никуда!)

0

10

Пестринка.
Я согласна!

0

11

Только надо ближе к Новому Году.

0

12

а давайте ещё конкурс рисунков?

0

13

Я придерживаюсь ожного конкурса... тут мне в голову пришла идея... Создать конкурс на лучший сюжет! Все участники, которые действительно захотят выиграть в этом конкурсе должны создать такой сюжет, что бы все были довольны.

0

14

.Блёстка Яркое Солнце
а по-моему, лучше не надо. Иногда всех тянет на подобные сюжеты: почти весь-трагическое описание мыслей и чуств главной героини, две строчки-основная мысль.

0

15

Кедровница
Нет, я хочу что бы участники создали сюжет, в котором нет главной героини или героя! Что бы все, кто захочет были главными героями! То есть, понимаешь, что бы создали сюжет сложив все мысли из темки придумываем сюжет!

0

16

Может... конкурс на лучший придуманный мир... ну развитие фантазии. Типо Мир КВ - он придуман. Значит можно придумать и другие миры, хотя наверное откажутся от такого конкурса... Прямо космос получится

0

17

лан...
Только чур без прямой речи и без всяких: "пес смотрел на старую кошку. она вскрикнула... кровь. кровь, ужас" и прочая булга. Нормальный среднестатистический сюжет.

0

18

Кедровница
xD

0


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Конкурсы. » Какие конкурсы проведём?