Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Границы » Граница Грозового племени с племенем Ветра


Граница Грозового племени с племенем Ветра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это небольшой ручей.

0

2

-----------Гл. поляна
Мечтающая Звезда прибежала на границу, посмотрев на вражескую территорию рыжая кошка подумала-Как можно жить на такой открытой территории? Где все видно и заметно? Как можно охотится? Ведь дичь сразу увидит охотника!-предводительница грозового племени фыркнула. Пройдя вдоль границе Мечтающая Звезда не заметила ничего подозрительного.

0

3

----Главная поляна Грозового племени
Кошка быстро неслась по направлению к границе. Тёплый ветер дул ей в лицо, весеннее солнце грело спину. Лапы Арктики с шумом ударялись в лужи, брызги из которых разлетались во все стороны. Я наверное создаю шум как целое стадо ежей. Промелькнула мысль в её разгорячённой бегом голове. Зевать воительнице грозового племени не хотелось, впрочем, на бегу особенно не позеваешь. В нос били запахи свежей дичи, которая выползала из своих норок. Так... Дичь потом. Предводительница бежала где-то взади. Добежав до границы, Арктика остановилась. Шерсть её тяжело вздымалась, дыхание с хрипом вырывалось из груди. Рядом сней стояла Мечтающая Звезда.
-Да, ну и пробежка! с трудом проговорила она.

Отредактировано Арктика (2009-11-22 16:55:28)

0

4

Блёска Яркое Солнце все это время тихо шла позади двух кошек. Наблюдая за белой кошкой Блёстка поняла что та явно не предводительница исходя из того, как почтительно относится она ко второй, рыжей кошке, которая по выводам Блёстки является предводительницей Грозового племени.

0

5

Кошка тяжело дышала. Как не как, пробежали они с Мечтающей Звездой довольно большое растояние.  Арктика пару раз вздохнула  повернула голову в сторону племени Ветра. Холмы, холмы... Простор и свобода... Но всё же жить я бы там не смогла. Над головой не шуршит листва, нет защиты деревьев. Хотя, с другой стороны, если бы я родилась в племени Ветра, холмы были бы мне гораздо милее и привычней лесов,-промелькнуло в голове у белоснежной воительницы. Арктика уже хотела начать проверять границу и обновлять пограничные метки, как вдруг... Как вдруг она почувствова запах. Чужой запах, запах незнакомый. Это была кошка, но от неё не пахло ни Грозовым племенем, ни племенем Ветра, ни какими-то ещё известными Арктике племенами. Чужой! На нашей территории! Воительница резко повернулась. Запах нарушителя резко ударил ей в нос. Позади Арктики и Мечтающей  стояла коричневатая кошка с бурыми пятнами. Кошка незнакомая.
Шерсть на спине у белоснежной воительницы поднялась дыбом. Арктика со скрежетом выпустила свои когти. Грозовая воительница  тихонько, но угрожающе зашипела на нарушительницу границы. Что она тут делает!?
-Ты кто такая? Что ты тут делаешь? угрожающе прошипела белая кошка. Янтарные глаза её метали молнии, хвост метался из стороны в сторону.  Арктика сделала пару вкрадчивых шагов в сторону незнакомки, готовая если что сразу же кинуться на неё.

0

6

-Ты кто такая? Что ты тут делаешь? Мечтающая Звезда резко оглянулась-Арктика, успокойся! -сказала предводительница, кошка взмахнула длинным рыжим хвостом, приказывая Арктике убрать когти она спокойно подошла к незнакомой кошке и посмотрела на неё -Я предводительница, Грозового племени, меня зовут Мечтающая Звезда, а это моя воительница, Арктика.-представила себя и свою подругу рыжая кошка.-Ты не из леса, но откуда ты? ты ведь не одиночка?-уверенно спросила рыжая кошка. Запах был её знаком, хотя она был готова поклясться, что раньше его не встречала.

0

7

Посмотрев сначало на воительницу, Блёстка просто сказала: Убери коготки. Они тебе не понадобятся. потом Солнце перевела взгляд на предводительницу и ответила ей: Нет, я не одиночка. Я - Блёстка Яркое Солнце. предводительница Небесное племени

0

8

Арктика, успокойся! Кошка немного убрала когти и опустила шерсть. Впрочем, когти она убрала не до конца. Мало ли что...
-Успокоюсь, как же. На нашей территории чужая, а ты приказываешь мне успокоиться! Откуда я знаю, кто она такая? Может, она лазутчик каких не будь котов, которые хотят захватить нашу территории? фыркнула Арктика. Про лазутчиков она сказала, вспомнив истории старейшин про Кровавое племя. Впрочем, неизвестная кошка похоже была настроена дружелюбно и нападать не собиралась. Хотя кто её знает?
-Что ты тут делаешь? спросила воительница кошку.
Нет, я не одиночка. Я - Блёстка Яркое Солнце. предводительница Небесное племени Арктика удивилась. Нет, удивилась-это мягко сказано.
-Небесное племя? Это что ещё за племя такое?

0

9

Я - Блёстка Яркое Солнце. предводительница Небесное племени -Ты из небесного племени?-прошептала Мечтающая Звезда, как то раз она слышала историю об этом племени...-В твоём племени что-то случилось?-осторожно спросила предводительница Грозового племени.-Успокоюсь, как же. На нашей территории чужая, а ты приказываешь мне успокоиться! Откуда я знаю, кто она такая? Может, она лазутчик каких не будь котов, которые хотят захватить нашу территории?-Ничего она не сделает! Разве ты не видишь, что она пришла сюда вовсе не для этого?

0

10

Услышав вопрос Мечтающей Звезды Блёстка слегка улыбнулась. Нет. у меня в племени все в порядке! Я просто... тут кошечка запнулась. Как им обьяснить, что я просто случайно сюда забрела? Я совсем недавно стала преводительницей и мне уже надоела суета племени я вот и побежала оттуда пока, видит Звездное племя, не забрела сюда. Как я доберусь домой, знает только Звездное воинство.

0

11

-Ничего она не сделает! Разве ты не видишь, что она пришла сюда вовсе не для этого?
-Я не знаю для чего она сюда пришла. Знаешь, Мечтающая Звезда, я ещё не научилась читать чужие мысли,- раздражённо фыркнула Арктика. Блёстка забрела на нашу территорию, а я оказываюсь виноватой. -Может, ты меня научишь?,- уже более миролюбиво произнесла воительница. Кошка посмотрела на новую знакомую. Ладно, похоже намерения у неё миролюбивые. Но по крайней мере я защищала своё племя. Арктика села на траву и обвила хвост лапами.
-И далеко это Небесное племя находится? спросила Грозовая кошка, услышав монолог Блёстки.

Отредактировано Арктика (2009-11-24 17:33:25)

0

12

----гл. поляна Грозового племени
Медуница шла по запаху Мечтающей Звезды. Вдруг Медуница почуяла новый запах. Это не из нашего племени - подумала она. - Интересно, кто это?
Пройдя еще немного, Медуница услышала голоса кошек. Один из голосов принадлежал Мечтающей Звезде, другой Арктике, а третий незнакомой кошке. Наверное, это та, запах которой я учуяла - пронеслось в голове.
Слов их разговора невозможно было понять. Медунице стало любопытно. Она пошла на голоса кошек. Как она и ожидала, на границе с племенем Ветра стояли Мечтающая Звезда, Арктика и незнакомка с шерстью цвета вереска. Медуница подошла к ним и спросила у незнакомки: Ты кто такая и что здесь делаешь?

0

13

Офф: Люди, давайте какнибудь уже сворачиваться. И кстати, .Блёстка Яркое Солнце как ты могла случайно забрести на нашу территорию, если от небестного племени до старго лагеря ГП около пяти дней пути? а мы в новом лесу... там еще больше...

0

14

--Палатка целителя-
-Мечтающая Звезда! Ты срочно нужна в лагере! -сказала Молния увидев предводительницу. -А это кто?-побумала рыжая ученица посмотрев на незнакомую кошку.

0

15

-Мечтающая Звезда! Ты срочно нужна в лагере! -Что случилось?!-встревоженно спросила Мечтающая Звезда -Хорошо.-вздохнула она. -Так, Арктика, Медуница проводите нашу гостью до ганици. -распорядилась предводительница. -Пошли.
------Палатка целителя

0

16

-Бежим!-воскликнула Молния и бросилась следом за предводительницей. -Интересно, Еживике стало лучше? -с интересом подумала рыжая кошечка. Она всю дорогу она бежала. Так как ей не терпелось увидить, что там еще произошло.
--Палатка целителя-

0


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Границы » Граница Грозового племени с племенем Ветра