Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Семьи » Семья Звезды Састья...


Семья Звезды Састья...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя.
Звезда Счастья.

Статус в племяни.
Предводительница.

Племя.
Речное.

БИО.
Звезда Счастья чистокровная речная кошка...С детства любит воду, мурчит когда видит её..Ну вернёмся к её биографии ,мать котёнка была глашатай ,но умерла от старости ,сестёр и братьев не имела ,отец был предводителем ,но он ушёл из жизни по той же причине ,что и мать...Но они следят за своей дочкой и помогают ей в жизни.

Характер.
Справедливая и очень умная кошка. Жизнь научила её всему ,охоте ,правлению ,битве...Звезда Счастья очень рассудительная ,она всегда принимает правильные решения...Любит своё племя и делает всё для того ,что бы оно процветало...

Внешность.
Красивая трёхцветная кошка, на носу чёрное пятно...Лоснящаяся длинная шерсть ,шубка мягка и шелковистая...Красивые янтарные глаза...На солнце шерсть сверкает...Кошка довольна обычная по телосложению..Обычные лапы средней длины ,обычная шея...Обычные уши ,но прекрасный длинный хвост...Он очень пушистый ,на нём также три цвета..

Семья и отношения… .

*Мама-

*Папа-

*Приёмная дочь-

*Котята-

*Сестра-

Друзи)))

*Други - Арктика ,Листвичка.

*Знакомые-

*Ученик-

*Самый лучший друг-

*Самай лучшая подруга-

*Лучшая подруга - Мечтающая Звезда.

*Лучший друг-

*Близкие мне-

*Я их уважаю - Кедровница ,Небесная ,Пестринка.

*Они меня уважают - Кедровница ,Небесная ,*** .

*Защищаю-

*Не замечаю-

*Просто знаю-

Личное…

*Симпа-

*Сильная симпатия.-

*Моя любовь -

*Тайная любовь-Тутанхамон...

*Тайная симпатия-Тутанхамон...

*Интерес-

*Ненависть-

*Враги-

*Неприязнь-

*Делаю вид ,что ненавижу)))(Но на самом деле ..)-

*Делаю вид ,что хорошо отношусь (но на самом деле брр...)-

0

2

Звезда Счастья написал(а):

*Други -

Звезда Счастья написал(а):

*Близкие мне-

Звезда Счастья написал(а):

*Враги-

ну выбирай)

0

3

Выбирай сама...Можно вообще лучшими подругами)

0

4

Звезда Счастья написал(а):

*Лучшая подруга-

:yep:

0

5

Записала)

0

6

Друзья/приятели/неприязнь?

0

7

Друзья)))))

0


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь продолжается! » Семьи » Семья Звезды Састья...