Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что еще нужно сделать?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так, предлагаем!

0

2

Снимать штаны и бегать
Придумывать картинку к погоде в игре....
Тобишь пишем погоу ,а под неё картинку с кошкой соответствуйшей погоде)

0

3

Звезда Счастья
О! неплохо! я пока наделаю картинок, игра еще мало где началась.

0

4

Календарик,профиль рекламы и...ну это наверно все главные вещи,которые нужно сделать для красоты...)

0

5

Речная Звезда
Нет, рекламу не надо. календарик тоже я думаю.

0

6

Мечтающая Звезда,календарик это так прибавила лишь бы чего-нибудь написать,а ренкламу отклоняешь зря...
Полезная она...рекламка-то...
Лучше так,чем видеть всяких гостишек...

0

7

У нас нормальая реклама....Пусть такова и остаёься ,ибо может начаться путаница...Мы же её уже много куда выставили!!!!

0

8

Звезда Счастья,ну и что...
Вот так у вас начнется точно путанется,а с рекламным котом вам и не познать этого переполоха с рекламой... ^^

0

9

Речная Звезда
Вообщето. реклама от гостя это очень удобно, тебе не понять

0

10

Мне тоже кажется ,что реклама от гостя это хорошо)

0

11

Мечтающая Звезда,ну да...
Ты иногда кажеся совсем новенькой в создании форумов...
Звезда Счастья,ну как хотите...

0

12

Речная Звезда
Это ты навечек! у меня 3 своих форума. на 2 из них есть эта самая реклама. такое фуфло. это у тебя нет опыта.

0

13

Мечтающая Звезда,что за фуфло?!

0

14

Речная Звезда написал(а):

Мечтающая Звезда,что за фуфло?!

Это я написала вам предупреждение...Мечтающая звезда мне ответила ,вот я и удалила....Ты не успела увидеть пост!!!!!И выражайся поаккуратней...

0

15

Речная Звезда
Я же сказала! тебе не понять!

0

16

Звезда Счастья,это она сказала так...
Я спрашиваю почему она так говорит,поглядите сами... :sceptic:

0

17

Речная Звезда
Хочешь делать рекламу? делай! на своём форуме!

0

18

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО УЖЕ ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОЗДАЙТЕ ФЛУДИЛКУ И ТАМ ОТСТАИВАЙТЕ ПОЗИЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Мечтающая Звезда написал(а):

реклама. такое фуфло.

Я говорю,почему ты так выразилась,а не ругаюсь...

0

20

Речная Звезда написал(а):

Я говорю,почему ты так выразилась,а не ругаюсь...

Я поняла....*Бьётся башкой об клавиатуру*Идите создайте отдельную темку и там решайте.....

0

21

Звезда Счастья
Это и естиь Флудилка админов и модерторов.

0

22

*Осмотрелась*Точно! Ссори ,ну тогда продлжайте.*Тихо уходит что-бы не кто не заметил*)

0

23

Может баннер сделаем?

0