Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Конечно,но я узнал это только,встретив тебя!-Тутанхамон повернулся к Звезде Счастья.
"Может быть мне стоит сходить к Лунному озеру?"-одновременно подумал воин,размышляя какой будет реакция Звездного племени,если конечно оно существует...
Кот прижался к любимой предводительнице и спросил:
-Ты ведь видела Звездное племя?Какое оно?!

0

32

Конечно, но я узнал это только, встретив тебя!При этих словах сердце Счастья забилось ,как птица в клетке....Она ласково посмотрела на него...Ты ведь видела Звездное племя? Какое оно?!Кошка вздохнуло...-Обычное племя котов...В шерсти их звёзды... Все умершие там....-Счастье смотрела в глаза Тутанхамона... А может просто взять и сказать ,что в этом сложного???  Счастье долго молчала просто смотря в глаза кота ,но потом резко ,на одном дыхании произнесла-Знаешь...Я люблю тебя...- пёстрая предводительница ожидала от него любой реакции ,и прижала уши к голове ,как будо ожидая удара ,при этом боясь противника...

0

33

-Знаешь...Я люблю тебя...
Тутанхамон резко вскочил на лапы,не веря своим ушам.
-Прости,я...я тоже тебя люблю,--улыбнулся воин,объясняя свое странное поведение,-но это будет очень сложно..то есть я хочу сказать,что мы с тобой не сможем встречаться в открытую...
"А как же Листвичка?!Родное племя?!"-спросил внутренний голос,но Тутанхамон закрыл глаза,чтобы не слышать его.Он был растерян и пока не знал что ему делать...

0

34

Но это будет очень сложно..то есть я хочу сказать, что мы с тобой не сможем встречаться в открытую...Пёстрая кошка нечего не ответила она закрыла его рот своим пушистым хвостом...А может уйти из племени.... Нет нет нет...-А может ты уйдёшь в моё племя...Я бы ушла но просто я предводительница ,я могу уйти только со всех читырёх племён!-её голос оборвался ,она смотрела высоко в небо...

0

35

"Не делай этого!"-услышал Тутанхамон внутренний голос,-"тебя будут ненавидеть и не будут доверять!"
-Я не знаю...давай пока посмотрим на дальнейшее развитие событий...-негромко сказал воин,-если я уйду в твое племя,ничего просто так не кончится,будет скандал..если не война...

0

36

Если я уйду в твое племя,ничего просто так не кончится,будет скандал..если не война...-Да...Я не позволю племени ввязаться в эту историю..Племя то не виновато!-Счастье ласково посмотрела на него...-И всё равно ,страшно мне тебя отпускать... У вас там много всякий кошак!!!-Счастье смотрела на него с выразительной мордочкой...

0

37

-Ну,кошки есть во всех племенах,также как и коты,-Тутанхамон подмигнул подруге.
-Как думаешь,Мечтающая Звезда возьмет меня на следующий совет?Я никогда там не был...-произнес кот,тяжело вздохнув.На совете придется вести себя так будто ничего не происходит между ним и Звездой Счастья.Это будет ужасно тяжело...но...надо постараться...

0

38

Как думаешь,Мечтающая Звезда возьмет меня на следующий совет? Я никогда там не был...-Лично я считаю ,что это ужасно скучно! Все сидят говорят о том ,как хорошо  у них  в племенах ,какие котята родились ,и всегда тонко намекают ,что их племя полно сил и не следует на него нападать! - Счастье помедлила...-В общем не чего хорошего...Бывают редкие исключения ,когда там нападения... И луну закрывают... А целители всегда шепчутся...Им конечно хорошо... Не надо скрывать своей дружбы!-Счастье посмотрела в небо...-Ну когда я была воином очень хотела туда пойти..Ну после первого раза, сразу показалась это дело глупым... А так мне кажется Мечтающая Звезда возьмёт тебя на совет..- Кошка посмотрела на Тутанхамона...

0

39

-Даже не знаю,что и думать...Все считают,что пойти на Совет-это дело великой чести...Но может ты права,-произнес Тутанхамон,глядя на Звезду Счастья.
Воин посмотрел на небо.
-Извини,но мне пора идти,а то могут что-нибудь подумать!-сказал предводительнице кот.На прощанье он лизнул Звезду Счастья в щеку и пошел в сторону лагеря.
---Главная поляна---

0

40

Кошка ищё долго смотрела в след любимому ,но всё когда не будь кончается ,Счастье посеменила в сторону территории реки...
----------Обрыв...

0