Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://i69.beon.ru/67/35/663567/19/26077719/ozero.jpeg

0

2

---Начало игры---
Тутанхамон бродил без особых целей по лесу,пока не набрел на озеро.
"Здесь красиво!"-подумал кот,глядя на зеркальную гладь воды.
Воин услышал шорох,его ухо невольно дернулось в сторону шума.Кот осторожно приник к земле и приглядевшись увидел мышонка,копавшегося в траве у воды.Тутанхамон подполз ближе и прыгнул на зверька.Цель была достигнута,мышка не успела и пискнуть-воин молниеносно лишил ее жизни.Но приземляясь,Тутан подскользнулся на мокрой траве и проехал на лапах прямо в воду.Куча брызг....недовольное фырканье...Кот поспешно выбрался на берег и отряхнувшись поискал глазами добычу.Найдя ее,Тутан взял дичь в зубы и отошел от берега.

0

3

Предводительница вышла на озеро ,её шёрстка красиво блестела на солнце ,а  плаванье в реке оставило свой след ,теперь шёрстка была мягкой и чистой. Её янтарные глаза испускали нежность и ласку ,они были очень яркие сегодня…Звезда Счастья грациозно вышла на берег ,она мягко села на землю…Ушки торчали домиком , хвостик окутал передние лапки. У кошки была очень красивая фигура и оточенная голова…А длинная шерсть придавала кошке элегантности…Она стала всматриваться в даль…
Люблю воду….Сказала про себя кошка….Она резко прыгнула в озеро  ….Предводительница не много поплавав ,выбралась на берег. В её взгляд попал красивый кот ,с мышкой в зубах….-Кто ты? -с любопытством спросила трёхцветная кошка.

0

4

Тутанхамон отряхивался и отплевывался,как вдруг услышал голос за спиной.
-Кто ты?
Воин резко повернулся и застыл.На берегу сидела симпатичная трехцветная кошка,которая только что видимо была в воде.
"Отлично,хотя бы не буду комплексовать по поводу мокрой шерсти"-усмехнулся про себя воин.
-Я из Грозового племени.Меня зовут Тутанхамон,-негромко ответил кот.Прищурившись от ярких солнечных лучей,он пристально смотрел на кошку.Да,она была великолепна,но Тутан ничем не выдал своего восхищения,он как всегда казался холодным и совершенно неприветливым.

0

5

Звезда счастья удивлённо посмотрела на него...-А я Заезда Счастья...-предводительница прищурила свои янтарные глаза...А он ничего...Только злой какой-то...Трёхцветная кошка деловито стала вылизывать лапку....Потом она перевела взгляд на озеро..-Ты наверно не любишь воду?-предводительница привыкла ,что коты с других племён буквально терпеть не могут воду ,но она сама не понимала как это...

0

6

-Ты наверно не любишь воду?
Тутанхамон откашлялся и удивленно посмотрел на кошку.Другая уже бы развернулась и ушла,но незнакомка даже не собиралась уходить,кроме того она вела себя вполне дружелюбно.
-Не знаю,возможно...-путанно ответил кот.
-Как тебя зовут?-спросил Тутан,пытаясь устранить неловкое молчание со своей стороны.
"Может быть,она целительница или какая-нибудь предводительница?"

+1

7

Как тебя зовут?Счастье удивлённо посмотрела на Тутанхамона..-Я же тебе уже сказала...Я Звезда Счастья...Можно просто Счастье...-она удивлённо хлопала своими красивыми глазами...Странный он какой-то...Может, стесняется или ещё ,что не будь? Счастье улыбнулась своей тёплой улыбкой...-Может ,что-то случилось?-спросила кошка....Может у него и вправду ,что-то случилось...Вон он весь мокрый ,наверно в озеро упал...

0

8

Я Звезда Счастья...Можно просто Счастье...
-Ах,да,точно,ты говорила....-Тутан готов был провалиться сквозь землю от стыда.
"Ты производишь отличное впечатление,Тут,молодец!"-ядовито подумал воин.
Вдруг кошка улыбнулась и спросила:
-Может ,что-то случилось?
Тутанхамон опустил взгляд на свою шерсть.Да,неудивительно,что Звезда Счастья задала такой вопрос.Внешний вид Тутана оставлял желать лучшего.Он конечно отряхнулся,но шерсть даже не пригладил.и теперь она стояла мокрыми слипшимися колючками.
"Я похож на ежа!"-уныло подумал воин.Он несколько раз провел языком по своей грудке,приглаживая шерсть.
-Да,нет,все в порядке,просто неудачная охота...
-А ты наверное предводительница Речного племени?Кажется в отличие от меня ты любишь воду?-Тутанхамон не смог заставить себя посмотреть в глаза красивой кошке.

0

9

А ты наверное предводительница Речного племени? Кажется в отличие от меня ты любишь воду? Похоже он стал более открытым...-Обожаю...-проурчала кошка...Её шёрстка уже начала подсыхать...-Я вообще не понимаю ,почему вы её так не любите!-шутливо сказала предводительница...Счастье задрала голову в небо, там летали птицы...Ей хотелась так же взять и полететь, не обращая внимания на происходящие...Она завистливым и мечтательным взглядом смотрела на них...

0

10

Тутанхамон неловко улыбнулся.Кажется,кошка была и впрямь очень милой.
-Кто как...я с детства жил в городе,но все никак не мог привыкнуть к дождю...-Тут умолк,сообразив что выдал себя с головой.
"Теперь она поймет,что я не лесной кот и не захочет со мной общаться!"-грустно подумал воин,разглядывая трехцветную красавицу.
-Наверное сложно быть предводительницей целого племени...Это большая ответственность,которая под силу далеко не каждому...Я например никогда не смогу быть предводителем,да и вряд ли это вообще возможно...-Тутан пустился в рассуждения.Он сделал маленький шажок в сторону Звезды Счастья.
"Не надо было мне приходить сюда...тогда бы я ее не увидел...и не влюбился бы так нелепо...хотя если она предводительница,то я встретил бы ее на Совете,может быть это судьба?"
Тут не мог понять,существуют ли Звездные предки,потому что никогда не видел их,только слышал по рассказам,но он верил что есть что-то,что правит судьбами котов...что-то очень неизведанное и недосягаемое...

0

11

Кто как...я с детства жил в городе ,но все никак не мог привыкнуть к дождю- А я любю дождь...-задумчиво проговорила Счастье...Наверное сложно быть предводительницей целого племени...Это большая ответственность, которая под силу далеко не каждому...Я например никогда не смогу быть предводителем, да и вряд ли это вообще возможно.-Да это довольно трудно...Ты чувствуешь на плечах ответственность за многих котов и кошек...Это действительно трудно! Кошка сделала не большую паузу...-А как ты попал в лес? Трёхцветная предводительница легла на берег приготовившись слушать...

0

12

-А как ты попал в лес?
Вопрос,которого боялся Тутанхамон прозвучал и нужно было отвечать на него.
-Я родился и вырос в городе в семье бродячих котов.Моего отца убили еще когда я был маленьким.Мать тоже потом куда-то исчезла.Сестру за красивый внешний вид взяли себе люди,но я ее иногда видел.Мы с братом остались вдвоем.Воровали у людей еду,убегали от собак,а потом...брат куда-то пропал...я подумал что в этом виноваты те странные городские коты...они были в ошейниках,но на домашних явно не походили...еще у них были огромные когти и злые глаза...мой брат довольно долго общался с ними,а потом просто пропал...я искал,но не нашел ни его.ни тех странных котов...в одиночестве я находился еще три месяца,а потом спасаясь от фургона,вылавливающего бродячих животных по городу,я очутился в лесу...я не знал,что тут живут коты,более того-целые племена...и однажды я наткнулся на оруженосца...он сразу же умчался куда-то и вскоре меня обнаружил отряд котов.они привели меня к Мечтающей Звезде,и она приняла меня в племя...поначалу было сложно...я не знал ни одного лесного закона и мне объясняли их словно новоиспеченному ученику...благодаря тому что я был бродячим и вел тяжелую жизнь, я многому научился,поэтому обучать воинскому искусству меня не пришлось...у меня был свой особый стиль ведения боя...охотиться я тоже вскоре приспособился...но я в Грозовом племени недавно...примерно три луны...я еще ни разу не ходил на Совет,но это понятно...думаю что еще не все члены племени полностью доверяют мне...Но я благодарен Мечтающей Звезде и буду в вечном долгу перед ней,потому что без нее бы я не выжил в лесу...-Тутанхамон замолчал,переводя дыхание.
"Ну вот,теперь она все знает!"
Воин принялся вылизывать грудку,чувствуя,что краснеет от смущения,хоть это и не видно.

0

13

Брат куда-то пропал..я подумал что в этом виноваты те странные городские коты...они были в ошейниках ,но на домашних явно не походили...еще у них были огромные когти и злые глаза...мой брат довольно долго общался с ними, а потом просто пропал...я искал, но не нашел ни его. ни тех странных котов... При этих словах в глазах кошки поселился ужас...Она дослушала рассказ  и одними губами промолвила...-Эти странные городские коты в ошейниках..Были войны Кровавого племени....Тебе повезло ,что ты вообще выжил..-Предводительница чувствовала ,что этот кот ей начинает нравится всё больше и больше, хотя пыталась скрыть это..

0

14

-Кровавое племя?-удивленно переспросил Тутанхамон,-я слышал о них,но не думал что видел их тогда в городе!Значит,мой брат ввязался во что-то плохое!Я даже не знаю,жив ли он или мертв?
Воин посмотрел на предводительницу и улыбнулся.
-Похоже ты совсем не чувствуешь,насколько сильно промокла.Наверное,ты уже привыкла.А я до сих пор не могу,ощущаю эту противную тяжесть во всем теле.И ради чего?Ради жалкой полевки?
Тутан прищурился и посмотрел на слепящее небо.Было безоблачно,и ни единого порыва ветра,словно все застыло и замерло в преддверие чего-то.

0

15

Счастье мотнула хвостом пустив в небо кучу брызг...-Я этого уже не замечаю...-трёхцветная кошка улыбнулась...-А тебе не нравится вода?-она смотрела на него доверчивыми глазами...Их янтарный свет испускал нежность и ласку..Она несколько раз лизнула грудку...-Жалко ,что мы в разных племенах..-грустно сказала кошка...-А мы ещё когда не будь увидимся???

0

16

Тутанхамон удивленно посмотрел на кошку.
-Ты хочешь еще раз увидеть меня?-спросил воин,не веря своим ушам.
Ее глаза были полны нежности и ласки.
"Неужели она любит меня?"
-Это против закона?-неожиданно произнес Тутан.

0

17

Ты хочешь еще раз увидеть меня?Предводительница весёлыми глазами посмотрела на него...-А ты?-вопросом на вопрос ответила кошка... Это против закона?Счастье сделала выразительную мордочку.-А ты всегда живёшь по законам?-трёхцветная предводительница нежно улыбнулась Тутанхамону.

0

18

-Я нет,но это может не понравиться нашим...то есть моей предводительнице!-запнулся Тутан.
-Это противозаконно и возможно не лучшая идея,-холодно сказал кот.Он не мог признаться кошке что любит ее,он не хотел навлекать на нее неприятностей и поэтому отказывал и страдал.
-Пойми,я не могу так...это так быстро...я не знаю что скажут другие...-Тутан закрыл глаза и опустил голову,с отчаянием думая о будущем.

0

19

Пёстрая кошка подошла к нему так близко ,что чувствовала его дыхание, и наклонилась к его уху...-Если ты волнуешься за меня.....Ты забыл кто я ?-она сверкнула глазами...-И разве сейчас мы не нарушаем закон??? Нас не кто не заметил .и не заметит...-она посмотрела на него грустным взглядом... Как он не понимает не смогу...Я хочу с ним встретится!

0

20

-Это слишком сложно...я не знаю...нам придется постоянно скрывать свои чувства!Рано или поздно об этом кто-то узнает...-Тутанхамон вздохнул и посмотрел в глаза кошке,-но если ты хочешь со мной встречаться,то я согласен...
С этими словами кот замурлыкал и лизнул новую подругу в щеку.
"Правильно ли я поступаю?"-задал себе вопрос воин Грозового племени.И хотя это было опасно,он все равно знал,что не сможет жить без Звезды Счастья...

0

21

Это слишком сложно...я не знаю...нам придется постоянно скрывать свои чувства! Рано или поздно об этом кто-то узнает..- Не узнает..-проурчала пёстрая кошка..Но если ты хочешь со мной встречаться, то я согласен...-Тогда завтра на этом же месте. Днём!-Кошка развернулась и побежала в сторону леса на последок махнув хвостом..........А правильно ли я поступаю.......Засомневалась кошка...Поживём увидем...С грусть подумала она...
-----------Речное племя ,гл поляна.

0

22

Тутанхамон кивнул и стал смотреть на удаляющуюся предводительницу.Пестрая кошка шустро скрылась в лесу,а воин все еще стоял,раздумывая над своим решением.Затем он посмотрел на свою шерсть и вздохнул.Да уж,с такой шкурой не стоит являться в лагерь.Тутан присел и принялся тщательно вылизывать свою шерсть.Через полчаса кот привел себя в относительный порядок и хотел было уже идти,но вовремя вспомнил о полевке.
-Кажется больше мне тут делать нечего...-пробормотал Тутан и подхватив зверька побежал в сторону лагеря Грозового племени.
---Лагерь Грозового племени---

0

23

---Пещера целительницы---
Тутанхамон отряхнулся и посмотрел по сторонам.
"Наконец-то!Теперь надо подождать Звезду Счастья!"-подумал воин и прилег,спрятавшись в камышах.За ожиданием он уснул.Ему снилась Листвичка.Они с целительницей стояли около гремящей тропы и молча смотрели друг на друга.
-Тутанхамон...-робко сказала она.
-Да?
-Я давно хотела сказать тебе,мне кажется что ты для мня теперь больше чем просто друг,я думаю...нет,я уверена,что люблю тебя...-выдохнула кошечка.
Воин подался вперед.
-Я тоже...тебя люблю!
Они замурлыкали и стали тереться носами.Вдруг Тутанхамон остановился.
-Но что мы теперь будем делать?ты же целительница,и тебе...
-начал он,но Листвичка прервала его:
-Мы убежим!Вместе,будем только я и ты!
Тутанхамон улыбнулся и кивнул.
-Конечно,моя принцесса...
Бывшая целительница засмеялась и отбежала от кота.
-Ну что же ты идем со мной!-с этим словами кошка легко и быстро пересекла гремящую тропу.Тутан медлил.
-Тутанхамо-о-он!Идем!--звала его Листвичка.
Воин уже сделал шаг,как вдруг послышалось далекий ропот чудища.И вскоре оно появилось само.Кот отошел,дожидаясь пока оно проедет.Вдруг из-за кустов на противоположной стороне тропы выскочила огромная собака.Она была черная как смоль с длинными клыками,выпирающими из пасти.Зарычав,она бросилась на Листвичку.
-НЕТ!-в отчаянии крикнул Тутан.Проклятое чудище еще ехало.заграждая дорогу коту.
Но перед тем как она закрыла воину обзор на собаку,псина развернулась мордой к Тутанхамону и вдруг превратилась в Звезду Счастья.Ее глаза злобно сверкали.Предводительница бросилась на Листвичку...и дальше Тутан ничего не видел кроме чудища...он услышал лишь предсмертный крик грозовой кошки и все стихло.Когда машина проехала на противоположной стороне ничего уже не было...

0

24

Счастье медленно вышла к озеру ,она сама и не заметила этого... Тут на глаза ей попался Тутанхамон ... Пёстрая кошка мечтательным взглядом посмотрела на него... Ах...Как жаль ,что мы не из одного племени...Она стала рассматривать его уши ,нос ,хвост... О которых недавно мечтала, но когда она посмотрела на его глаза то поняла  ,что он спит... И снится ему явно не хороший сон...Кошка подошла к нему и нежно лизнуло в ухо.. -Проснись! Проснись ,соня... -нежно промурлыкала Счастье...

0

25

Тутанхамон резко подскочил и открыл глаза.Пока он удивленно моргал,увидев Звезду Счастья,ему вспомнился сон.Воин потряс головой и зажмурился,изгоняя видение из памяти.
-Привет,принцесса,-улыбнулся кот и потерся носом о нос предводительницы,затем он лизнул ее в щеку.
-Как твои дела?-томно спросил Тутанхамон,продолжая тереться о Звезду Счастья.

0

26

Привет, принцесса Несколько минут Счастье просто неотрываясь смотрела ему в глаза...-Привет...-прошептала она ,как будто чего-то опасаясь...Как твои дела?- Жить можно!-улыбнулась кошка ,-А ты то как?-Счастья села перед ним и смотрела в глаза ,после пастбища на лапах и хвосте была грязь ,но кошка даже не замечала её...Она почему-то так доверяла чужаку..А правильно ли мы поступаем? В её весёлых глазах ,всё ещё была ,какая-то еле заметная грустинка...

0

27

-Все в полном порядке,-заверил ее Тутанхамон,-только вот...
Воин замялся и отошел от кошки,размышляя стоит ли ей говорить о увиденных снах.
"Что же мне делать?Как мне поступить?"-мучительно думал Тутанхамон,вздыхая.

0

28

Когда Тутанхамон отошёл от пёстрой кошки ,она забеспокоилась.Неужели я ему не нравлюсь... Счастье грустно села ,опустила голову...только вот...- Что случилось?-ласково спросила она... Счастье смотрела на него с такой лаской и нежностью... В её взгляде можно было прочитать «Я люблю тебя!»

0

29

-Я видел сон...видение...как будто мы с тобой стоим на главной поляне Совета,а все коты вокруг окружили нас и нападают.-ответил Тутанхамон,-я не знаю что это значит...знак от Звездных предков или просто сон...
Воин устало пожал плечами и сел,запрокинув голову вверх.
-Я даже никогда не видел их,потому что с детства мне внушили что у меня есть только я...

0

30

Я видел сон...видение...как будто мы с тобой стоим на главной поляне Совета, а все коты вокруг окружили нас и нападают Счастье внимательно слушала кота...я не знаю что это значит...знак от Звездных предков или просто сон... Счастье нежно погладила Тутанхамона пёстрым хвостом по боку..-Вряд ли звёздные предки посылали тебе какие-то сны ... -она пыталась успокоить кота ,хотя сама с трудом верила в свои слова... Неужели...Они ,и правда против? Я даже никогда не видел их, потому что с детства мне внушили что у меня есть только я...-Счастье ласково улыбнулась -Нет дурачок... У тебя есть не только ты....-Она ласково потёрлась своей щекой о его шёку ..

0