Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с дичью

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь лежит свежая дичь, основная добыча грозовых котов это мыши, птицы и белки, реже кролики.

0

2

---Озеро---
Тутанхамон быстро добежал до лагеря.Протиснувшись через папоротники,воин увидел на главной поляне предводительницу и еще нескольких котов.Кот подошел к куче с дичью и забросил туда свою единственную полевку.
"А не перекусить ли?"-подумал Тутан и прислушался к себе.Нет,ему не хотелось есть,кот вздохнул и почувствовал что на него кто-то смотрит.Обернувшись,он увидел двоих оруженосцев,наблюдающих за ним.Тутанхамон пристально посмотрел на них.
-Что-то не так?-холодно поинтересовался воин.
-Нет,мы просто ждем своих наставников,-поспешно ответил ученик.С этими словами два юных оруженосца подскочили и потрусили к выходу из лагеря.
"В чем дело?"-удивился Тутан и еще раз внимательно осмотрел себя.Да,нет,с ним все в порядке...
Пожав плечами,воин поднялся и пошел на главную поляну.
---Главная поляна---

0

3

Белка подошла в куче с дичью.В ней лежало несколько полевок,дрозд и белка.Кошка остановилась на белке."Ежевика всегда приносил мне их...Всякий раз подходил и говорил:я знаю,что ты их любишь..."-Воспоминания с головой накатили на нее.Вспомнилась их вражда,когда Белка была совсем еще котенком и вечно задирала перед ним нос.Это воспоминание очень рассмешило кошку.Потом вспомнилось счастливое время,когда они бегали по лесу наперегонки,как устраивали шутливые бои.. В голове пронесся последний с ним день.
    ...Накануне шел дождь.Пора Листопада разыгралась вовсю.Ежевика как обычно распределял патрули.Глядя на этого спокойного и уверенного кота сразу было понятно,что Грозовое племя в надежных руках.ГСмортя на друга,Белка чувствовала себя самой счастливой на свете...
"Нет-встряхнула Белка головой и тут же оказалась в настоящем времени-мне нельзя это вспоминать".Решив,что ей нужно развеяться, Белка отправилась к Листвичке,захватив с собой полевку.
---Палатка целительницы

0

4

--------Палатка целителя
Ветерок подошел к куче -Но сейчас мне нельзя есть! Я же пойду к лунному озеру!-непонемающе подумал котёнок. Лапы сами пренесли его к этому месту. Ученик целителя огляделся и сел возле кучи.

0

5

---пещера оруженосцев---
Росинка вышла на полянку. Солнце грело, небо было ясное. Подойдя к куче с едой, она вытащила маленькую мышку. Тут она заметила Ветерка.
Привет, Ветерок! Как дела?-тепло улыбнулась она.

0

6

Привет, Ветерок! Как дела?--Привет!-поздоровался Ветерок.-У меня всем хорошо. Ученик целителя посмотрел в красивые глаза Росинки-А у тебя как дела? Как тренировки?-спросил Ветерок. Он подошел к ученице и стал ждать её ответа

0

7

у тебя как дела? Как тренировки?-
У меня всё отлично! Тренируюсь вроде не плохо...-немного запнулась Росинка.
Конечно, мне надо много учится...-на этом кошечка решила направить тему в другое русло.
А ты как? Листвичка ведь хорошая наставница?

Отредактировано Росинка (2009-11-29 11:21:14)

0

8

А ты как? Листвичка ведь хорошая наставница? -Листвичка конечно очень хорошая наставница...-Сказал Ветерок-Но вот только она не все мне рассказывает!-раздраженно продолжил Ветерок. Ученик целителя ощетинил загривок, а в его холодных глазах полыхнул гнев смешанный с непониманием.

0

9

Листвичка конечно очень хорошая наставница...-Но вот только она не все мне рассказывает!-
Наверно, все взрослые коты такие. Не считают нужным расскзать нам что-то важное..-пожав плечами, вздохнула Росинка.
-А почему ты не ешь? Я же вижу, ты голодный.-весело сказала кошечка. От чего-то она не хотела отпускать Ветерка как можно дольше. Но от чего?

0

10

-А почему ты не ешь? Я же вижу, ты голодный.- -Мне нельзя..Я иду к лунному озеру. Листвичке нужно поговорить с предками...-протянул ученик-Вот только мне не очень хочется идти-Добавил он ему вдруг очень расхотелось идти куда-то.

0

11

Листвичка выбежала на поляну и недвольно фыркнула услышав ворчаливый голосок Ветерка.
-Но вот только она не все мне рассказывает!
-А по моему ты лезешь не в свои дела! - прошипела Листвичка и раздраденно повела усами.
-Пошли,скоро уже луна поднимится! Или ты хочешь как заблудший котенок бродить сумеречному лесу?
Вдруг, взгляд у целительницы потеплел и она повела хвостом,чтобы ученик следовал за ней.

0

12

-А по моему ты лезешь не в свои дела! -Это я лезу не в свои дела? Это по моему Тутанхамон интересуется не тем!-зашипел Ветерок.-Пошли,скоро уже луна поднимится! Или ты хочешь как заблудший котенок бродить сумеречному лесу? -Я давно уже не котёнок! И я некуда не иду!-спокойно отрезал Ветерок

0

13

-Мышеголовый! - яростно прошипела Листвичка и посмотрела на Ветерка испепеляющим взглядом. -Тогда пойду без тебя! И даже в ночь половины луны!

0

14

-Тогда пойду без тебя! И даже в ночь половины луны! -Вот и иди без меня! Зачем я тебе вообще нужен?-прорычал Ветерок, он редко кого то оскорблял или грубил, но сейчас Листвичка вывела его из себя. Он всегда считал Листвичку не только своей наставницей, но еще и другом. Во взгляде Ветерка начали бороться гнев и обида, но гнев всетаки победил и Ветерок отвернулся.

0

15

Листвичка удрученно взглянула на ученика. "Ну чтож,раз он так обо мне думает,то пусть.." - подумала целительница и резко оборвалась на предложении. -Пусть будет,что будет! - воскликунла кошка и поджав хвост пошла к озеру.

0

16

-Пусть будет,что будет!- Ветерок проводил Листвичку взглядом -А если с ней что-то случится?-забеспокоился ученик целителя. Он уже сделал шаг за наставницей но обида остановила его Листвичка только что сказала о том, что она не собирается его никуда брать и вообще он ей больше не нужен.

0

17

-Прости меня Росинка...-прошептал Ветерок и бросился следом за Листвичкой
---------------Лунное озеро

0

18

---------------Лунное озеро
Голова у Ветерка все еще кружилась. Оглядевшись ученик целителя увидел Росинку.-А вот и я!-пропыхтел Ветерок. Он опять пошатнулся. Чувство опасности приходило из далека. Оно было настолько сильным, что Ветерку казалось будто она преследует его.

0

19

Ветерок? Что с тобой такое?!-испуганно крикнула Росинка, глядя на Ветерка. Он тяжело дышал, его шерсть стояла дыбом. Что с ним такое? Неужели это з0за похода к Лунному озеру?
Кошечка ощутила явное беспокойство. Росинка стала искать глазами Листвичку.

0

20

Ветерок? Что с тобой такое?! -Это просто плохой сон...-прошептал Ветерок. Он думал, что если он уйдёт подальше от лунного озера то его тревога исчезнет. Ветерок неуклюже сел сел -Ой... как мне плохо...

0

21

Росинка не стала донимать Ветерка вопросами. Кошечка и так видела, что ему плохо и он устал. Она просто села рядом, тихонько погладив ученика целительницы хвостом. Её синие глаза невидяще смотрели куда-то вдаль.

0

22

Когда Росинка погладила его хвостом Ветерку стало легче. Он был ей благодарен. Ученик целителя с благодарностью посмотрел на Росинку.-Спасибо тебе...-прошептал он и благодарно лизнул ученицу. Он встал и огляделся -Где Листвичка?

0

23

Листвичка робко проскальзнула через поляну и оказалсь в пещерке.

0

24

Офф:Листвичка пиши пожалуйста переходы))

Ветерок посмотрел на Росинку-Еще раз спасибо!Но мне пора!-сказал ученик целителя и побежал в пещеру целителей следом за Листвичкой. Ему не хотелось отходить от Росинки, но приходилось. В его душе бушевали сложные чувства.
----------Пещера целителя

0

25

----Пещера целителя
-Привет!-поздоровался Ветерок с Росинкой. Ученик целителя достал из кучи мышку и проглотил её в два укуса. Поев Ветерок стал умываться и приглаживать взъерошенную шерсть.

0

26

-Песчанный овраг--
Молния ворвалась в палатку, она тяжело дышала от быстрого бега-Ежевика!-хрипло выдохнула рыжая ученица и закашляла-Ежевика вернулся!То, что он рассказывает...это ужасно! я не кому бы такого не пожелала! Он очень сильно изранен...И его раны загноились...-всхлипнула ученица. И вдруг она вспомнила свой сон... Так вот что он предвещал!

0

27

-Ежевика вернулся!То, что он рассказывает...это ужасно! я не кому бы такого не пожелала! Он очень сильно изранен...И его раны загноились...- Еживика? Слава Звездному племени!-выдохнул Ветерок.

0

28

-Ежевика? Не может быть!!! - прошептала целительница. -Ветерок,быстрее беги за корнем лопуха и можжевельником! Их у нас нет,поэтому нарви их! А я побегу за Ежевикой. - с этими словми,Листвичка бросилась по следу Белки. Где Белка - там и Ежевика.
-->Овраг для тренеровок.

0

29

Листвичка!  Стой! Он в нашей палатке!- крикнул Ветерок -Я их только что набрал! -напомнил ученик целителя и побежал в палатку целителей. Ему не терпелось увидеть Ежевику.
-------Палатка целителя

0

30

Молния бросилась в палатку следом за братом.
--Палатка целителей--

0