Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунное озеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://pinfocus.info/files/imagecache/big/files/img/GorgeousFullMoon.jpg

0

2

Листвичка подошла к озеру. Луна уже стояла в небе и отражалась в воде озера. -Пора! - сказала кошка и коснулась носиком озера. Целительница села около зарослей камыша и внезапно провалилась в сон.

0

3

---------Куча с дичью
Ветерок прибежал и увидел Листвичку на берегу. Ученик целителя лёг на берег и коснулся носом воды. Ветерок провалился в сон. Ему снилось что-то странное: сначала он оказался в незнакомом ущелье потом видит страшную битву. а затем чувство большой опасности накрыло его. Ветерок очнулся от сна. ученик надеялся на то, что пробуждение избавит его от чувства опасности, но ничего подобного. Ветерок все еще чувствовал большую опасность.

0

4

Кошка проснулась. Она неясно посмотрела на озеро. "Черно-белая армия уничтожит все?" - размышляла она. "Что же делать? И кто эта черно-белая армия?" - с этими словами,целительница привстала и испуганно посмотрела на Ветерка.

0

5

-Я пришел сюда из-за того, что мне нужна была помощь. а не вовсе потому, что я хотел что-то тебе сказать!-ощетинился Ветерок, он все еще не забыл недавнюю ссору. Чувство опасности опять окатило его. У ученика целителя закружилась голова. Он пошатнулся.

0

6

Листвичка резко отшатнулась и со всех лап побежала не разбирая дороги,оставив Ветрка одного.

0

7

Ветерок чувствовал, что если он уйдет подальше от озера то гнетущие чувство опасности исчезнет. Он хотел побежать за Листвичкой, но голова закружилась еще сильнее и ветерок упал на берегу лунного озера.

0

8

Листвичка ошарешенно посмотрела на ученика. -Что я делаю? Надо помочь ему! - сказала целительница и обнюхала Ветерка. -Странно... - с этими словами,кошка отащила Ветерка в подлесок и отчаенно наиначала вылизывать горло ученика,так как тот очень плохо дышал,то быстро то медленно.

0

9

Ветерок не понимал, что происходит.-Прости меня...-прошептал он глядя на Листвичку ему вдруг стало очень стыдно. Кое как встав на лапы ученик неразборчиво прошептал-Отсюда нужно уходить.. Он снова почувствовал опасность, но на этот раз он устоял. Кое как перебирая лапками он поплёлся в лагерь, чем дальше он отходил от озера, тем легче ему становилось. В конце своего пути Ветерок перешел на бег.
-------------Куча с дичью

0

10

Листвичка побежала следом за учеником.

0