Коты-воители. Жизнь продолжается!

Объявление

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)
Гость, ты стал счастлив когда нашёл нашу ссылку... Мы сразу приняли тебя в друзья, и будем за тебя горой сладостей! Администрация тебе поможет освоится и ты станешь центром нашей галактики... Не пропусти своё счастье мимо лап ;) Время и погода в игре:
Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.)) Вечер.
В игру нужны:

Целители во все племена ,кроме Грозового и Речного.

Котят, ученики и войны во все племена!.

Администрация:

Мечтающая Звезда (главный админ);

Звезда Счастья (Главный админ);

Черная Звезда

Модераторы:

Речная Звезда

Черный Оникс

Арктика

Небесная

Кедровница

Доска почета:

Черная Звезда! это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

Объявления:
Гости, гости, не проходим мимо! Регистратор ждёт вас!3 дня на анкету. Не более! ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ АВАТАР ,ПРОСЬБА ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Доска позора:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Так-с , чего у нас не хватает? И что еще нужно сделать?

0

2

Скоро благодаря Черной Звезде будет свой дизайн.))

0

3

Мечтающая Звезда,я действительно полюбила этот форум...буду приходить на него как смогу...
А дизайн готов сам-то?!

Отредактировано Речная Звезда (2009-11-19 16:27:06)

0

4

Речная Звезда
Почти.

0

5

Может быть доску почёта рапсисать, за что почетаем того или иного игрока.
Пример:
Чёрная Звезда - это кошка помещена сюда за свои заслуги перед форумом, сама главная и печенюшестая - дизайн.

(фантазия сдохла, простите, я думала красиво напишу><)

0

6

Пестринка
Можноя это возьму?

0

7

Мечтающая Звезда
ну ты же главная тут, я только предложила, а ты можешь развить, как хочешь

0

8

давайте запретим регу канонических персов? А то как-то тупо: участник с книжным именем, причем такой же характер и БИО как и в книге.

0

9

Кедровница
да, можно тот же ник, только другое племя или характер с биографией должен различаться...

0

10

ТАААК! Почему у нас нет правил, а? :mad:

0

11

Кедровница
Сейчас будут.

0

12

кстати, а может сделать ключи к правилам?

0

13

Мечтающая Звезда
может Приветствие в таблице изменит на:

Ты стал нашим другом, как нажал на ссылку... Поскорее жми на слово "регистрация" и присоединяйся к нам... Соблюдая все правила, ты можешь стать самым популярным котом, победителем конкурсов и любимцем администрации(взятка xD)

?

0

14

Пестринка
Ок! будет сделано!

0

15

Подправь Время и погода в игре:
орфф:сейчас что Зима или Осень?

Небо чистое, без единого облачка. Солнце холодно смотрит на лес со своего трона. Ветер, посланником оббегает свои просторы. Озеро покрылось тонким льдом и припорошенным снежком. Температура примерно - 9 градусов(по Цельсию) Узорчатые снежинки падают, кружатся и опускаются на землю, образуя сугробы.

0

16

Пестринка
Сейчас уже поздняя весна!

0

17

Мечтающая Звезда
а так:

Сезон Юных Листьев подходит к концу. Небо чистое, солнце приветливо греет шкуры воителей. Дичь уже оправилась от зимних холодов и беспечно бегает между травинками... Охотнику раздолье. Вчера прошёл дождь, лужи ещё не высохнули, и поэтому внимание кот! - не намочи лапы ;) Температура примерно + 13 градусов.

0

18

Пестринка
Спсибо тебе! Посмотрим, может будешь модератором.))

0

19

Извините, я не модератор и тем более не администратор, но мне кажется, Вашему форуму не хватает такой изюминки, от которой затаилось бы дыхание, допустим у некоторых форумов изюминка в названии, у других в дизайне, а у третьих в скриптах! Я могу достать Вам полезные скрипты. типа SideBarа(это такая штука, как таблица только распологается в левой или правой части экрана.)

0

20

.Блёстка Яркое Солнце
нет, сейчас как не посмотришь у всех такая...
Может быть скрипт, который менее распространнёный....
Может музыкальное сопроваждение?

0

21

Пестринка
SideBar есть только на форумах технической поддержки для Котов-Воителей. Это не слишком распространная вещь. Музыкальное сопровождение? Некоторых это раздражает. Тем более у всех разные вкусы.

0

22

Знаете, я тут подумала... Вашему форуму нужен Друг-партнер?

0

23

Понимаю, я тоже просто участник, но предлагаю создать темку "Галерея аватаров" или же "Заказы аватаров"

0

24

Остролапа
Все это есть в теме "творчество"
.Блёстка Яркое Солнце
ну незнаем...

0

25

Прочитала всё ,с самого начала...Даже не знаю что выбрать...)

0

26

Мечтающая Звезда
давай-те нужен^^ моему форуму срочно нужны участники... при том, что на вашем форуме нету наших участников...

0

27

Пестринка
.Блёстка Яркое Солнце
можно вставить инфа!! Это прикольно!

0

28

Луна, Озаряющая Тьму
вставить инфа Белку и научить ему всему! это реально прикольно!

0

29

Луна, Озаряющая Тьму
я туплю, что такое инфа!!!

0

30

Пестринка
это такие ммм человечки мм...)

0